Отчет COT NG (natural gas) 01.10.2018

На прошедшей недели цена контракта NG достигла важного ценового значения при значительных объемах торговли, с другой стороны, крупные спекулянты сократили короткие позиции до минимальных значений. Торговая тактика на следующую неделю. Буду пытаться открывать короткие позиции ближе к максимумам прошедшей недели. Удержание позиции при благоприятном развитии движения планирую 20-30 дней. 

 

Отчет COT NG на 01.10.2018

 

 Уважаемые читатели и посетители сайта profitgate.ru! Поддержу Дмитрия Дорохина в своем обращении к Вам. Пожалуйста, отмечайте +++ авторов, размещающих свои посты и материалы вниманием. Если вы не согласны с мнением автора, то смело вступайте в дискуссию. Но выразить автору благодарность за потраченный труд, поставив "+" - это выражение элементарной воспитанности. Коллеги, заранее СПАСИБО за сотрудничество.

Данную статью можно использовать только для учебных целей. Не является торговой рекомендацией и представляет только личное мнение автора. Помните, что текущий анализ и прогнозы не гарантируют успеха в перспективе.

03:44
4973
+4
14:46
могут и по инерции до 3.4$ сходить, а так да тоже в шорте от 3.2$
00:57
Для меня это будет нескромным подарком от рынка)
19:17
есть реальная возможность сходить и туда) Сам жду отлива от 3.4 (в моменте может и еще более прорыва хаев года) а там звездный шорт до 3-2.8$. Может и до широкой поддержки 2.55$