Рынок Саудовской Аравии рухнул. Нефть растёт. Трамп угрожает Саудитам. Эрдоган отпускает Брансона.

08:48
14485
+29
12:28
-5
Наши СМИ молчат, потому что методы у нас такие- же. Убийства журналистов, опозиционеров это тренд Российской власти. Почему эту тему и не поднимают.
13:22
Если все так, как Вы написали, то я могу придти на Ваши похороны. Скажите своим родственникам когда Вас убьют, пусть мне сообщат. А если не так, то Ваш комментарий истерика неудачника.
13:58 (отредактировано)
Кухонные оппозиционеры никому не интересны. Ни у нас, и в СА.Вообще, с этим деятелем история мутная… Сама идея. что саудиты каким-то 10-м чувством узнали, что журналист соизволит в посольство сходить… И ровно к дате визита киллеров прислали… Причем замочили в посольстве, хотя проще было где-нибудь в темном турецком переулке его подкараулить…
И самое главное…
Когда разделывают свежее мясо, остаются следы крови, которые почти невозможно удалить…
Пока никто в здании посольства следов крови не нашел…
15:43
Американские СМИ пишут что его в консульство именно «заманили»… Устроили какие то бюрократические проблемы для решения которых надо было посетить консульство.
14:36
Если вдруг он ещё и собирал марки, то справедливо будет подавать новость как «убийство и пытки филателиста»? Вот и с журналистской деятельностью такая же фигня, почитайте его статьи, за такой по пяткам может и бьют, но не обезглавливают.
А теперь капните ещё на пол штыка,
ознакомьтесь с его родственными связями и должно стать очевидно, что он повзан с половиной разведок мира. В каждой геополитической заварушке его близкие играли ключевые роли, от Иран-контрас до бесед Басаева и Волошина на виле его братца за месяц до нападения на Дагестан.