Саудовская Аравия признала убийство Джамаля Хашогги. Влияние на цены на нефть

08:27
12964
+18
10:54
+1
Скорее всего с этой темой уже ничего интересного не будет. Было интересно с опционами на вечерке, чудеса да и только!
02:10
в понедельник увидим будет ли интересно :)
19:02
+1
Скорее всего саудиты торговались с Америкой. А теперь вопрос, если, предположим, Скрипалей травили россияне. То может надо было их попытать, расчленить и тайком прикопать и санкций бы не было и дружба с Америкой началась бы.
02:11 (отредактировано)
«Скорее всего саудиты торговались с Америкой.»

Им скорее просто условия показали как замять можно… Но не факт что получится
20:12
+1
«Заявления генпрокурора Саудовский Аравии американский президент счел „заслуживающим доверия“. Трамп также отметил важность того, что саудовские власти объявили о первых предъявленных обвинениях по этому делу и арестовали подозреваемых.» Может и ничего страшного, все таки карманные сауды, это не плохо.
02:11
Это понятное дело… Всё и делалось чтобы замять. Вопрос, будут ли журналисты на езжать именно на наследного принца. У саудитов он всем рулит сейчас
03:25
Тогда вопрос стоит в том, а есть ли вообще независимая журналистика. В Америке например, очень все не однозначно, на примере с критикой в адрес Трампа, а потом шли разоблачения в связи с заказными непроверенными статьями и некоторым журналистам пришлось извинятся.
03:18
-1
У саудитов кривой ход как у нас со Скрипалями. Я думаю новость медвежья для нефти. Всё начнётся со словестных интервенций.
19:50 (отредактировано)
цитата=новость медвежья для нефти. Всё начнётся со словестных интервенций.

… не всё очевидное- вероятно..))
23:43
Пока что там во всю уже критикуют саудовскую версию… Пока по медийному фону новость бычья… Вопрос только в том, что если амеров давить например будут то не факт что для нефти важнее в моменте окажется.
02:31
-1
Саудиты в плане снижения цены на нефть сговорчивей станут с амерами. Трамп уже явно готовит очередную " сделку" с саудитами)). Конечно на новости могут дёргнуть нефть вверх в моменте, но новость я считаю всё таки медвежьей.