Сделки за день. Мысли по рынку.

    Итак, сегодня возобновил активную торговлю внутри дня. В режиме онлайн в нашей интрадей ветки сделал две сделки с первой забрал чуть меньше полупроцента:
 
      
 Со второй забрал чуток профита, обидно было, что в итоге на мою цель мамба всё таки сходила. Рановато я что-то испугался, видимо из-за того что не допонял что на рынке бо отходил в хождения по банкам внутри дня. Плюс видимо ошибкой было забирать минипрофит когда нужно было ставить бу.... Но те кто входил там же в итоге моглизабрать тоже поболее полу процента:
 
   
Третью сделку в онлайне не скидывал бо считал опасной.... Забрал всего десяток копеек с сишки. зашёл неудачно, зато удачно вышел:
 
 
 
 
    На сегодня с меня достаточно.
 
    Пока основная мысль, что нужно дать рынку разобраться чего ему нужно. Также слежу за еврой что там будет на 1,12. Как уже писал утром от этого в немалой степени будет зависеть движение на фондовых рынках. 
 
     Нефть в моменте смотрится слабовато. фондовые рынки так же.  на нашем рынке излишне борзым с утра был сбербанк, но и там уже дали по шапке быкам.  
 
     Торгую пока в принципе от шорта по фонде, но переносить шорт в моменте страшновато. Никаких лонгов на мой взгляд пока брать нельзя. 
 
     В общем завтра надеюсь будет виднее что делать на рынке.
 
     Всем удачных торгов и хорошего вечера.
21:14
20039
+43
21:30
понятно
01:15
Благодарю.
02:12
Алексей, Лонги от скольки по РТСу рассматриваете?
03:56 (отредактировано)
+2
1200
14:29
100 раз говорил во всех видео))