Кречетов. Очень коротко по рынку.

    Всех приветствую. Вчера стопанулся на 30 пипсов по евре. Сегодня с утра попробовал купить серебро. Евру пока пилит как и всё остальное, но пытаюсь влезть в движ по ней и металлам.
 
    В наш рынок пока лезть совсем не хочется. пока всё ещё похоже на то, что может быть небольшой заброс наверх и скорее он будет перед движением вниз. 
 
    Шортовая логика рынка пока сохраняется, но в моменте и шортить опасно.
 
    В общем то это дни когда скорее всего лучше отдохнуть от рынка в виду большущей пилы на нём.
 
    Общий вывод: Пила подзадрала... Просто жду когда она закончится. Пока не время рисковать ни в одну из сторон. Торговать лучше интрадейно. Ну и если дадут нормально зайти возможно попробую подержать позы но только в драг металлах или валютах, надеюсь их так сильно как фонду пилить не будут :)
14:43
21403
+38
Доброго дня! Дело было вечером — делать было нечего)
14:53
+1
Вы до этого говорили про серебро. Какую точку входа считаете приемлимой на данный момент?
14:58
+1
Я попробовал купить по текущим. вероятности там вырастут при уходе к 15…
15:09
Что думаете насчет йены-доллара?
По идее, для Японии дешевая нефть — благо.
Но мусора на балансе ЯЦБ…
15:23
До след. недели вряд ли что-то существенное произойдёт. В последнее время, все движения связаны с Америкой, а там праздники. По результатам Black Friday посмотрим направление. ИМХО.
Алексей, а Вы не допускаете мысли, что эта пила может продлиться ещё несколько месяцев? В коридоре 1110-1200, РТС, курсирует, уже, 2 месяца, а если рассматривать коридор 1040-1200, так там, вообще, больше года.
19:26
Вчера на вечерке Ришку зашортил. С утреца забезубытился, как оказалось — не зря
02:33 (отредактировано)
Алексей, скажите почему Вы думаете что мы продолжим падение? Ведь за последние 10 лет индекс ммвб толком не вырос по сравнению с тем же Доу… С учетом инфляции на дне вроде топчемся…