Трамп vs ставя вульфов ч.2

     В прошлом посте приводил три волны Вульфа которые Трамп пытался сломать своими инициативами по пошлинам. Посмотрим как развивается ситуация на сегодня. Вульф первый, волатильностью у вас скорее всего выбило бы стопы, но на цель бы сходили:
 
    
 
   Вульф второй: 

     
 
можно было получить больше процента профита и ситуация всё ещё развивается.
 
Вульф третий:
 
 
 
    Нефть я закрыл уже в тот же день чуть выше, но ситуация развивается, вульф не сломан. 
 
     А это отработка того что мы обсуждали в текстовых обсуждениях:
 
     
 
  
    Продолжаем наблюдать за тем, как новостной рынок влияет на отработку технического анализа в различных инструментах и на различных тайм-фреймах. На мой взгляд техника на таком рынке выглядит очень сбито, но в целом всё таки побеждает.
 
    В то же время то как отрабатываются паттерны говорит нам о том, что новости в торговле учитывать однозначно стоит, делая поправку в вероятности отработки паттерна и достижении целей на них. 
16:47
10081
+28
17:57
+3
Верес спасибо тебе за то что делишься мыслями. Я правда не возпользоволся ни одной, но смотреть то как прогнозы сбываются приятно. У меня вопрос вульф работает на сбере, если да то могбы ты его сделать. Заранее спасибо!
21:44
+1
В сбере Греф работает хорошо.
22:23 (отредактировано)
Здравствуйте Veresk.
Вы на этом сайте являетесь самым большим специалистом по вульфам.
Что Вы думаете по вульфу на паре доллар/рубль:

По мнению Кречетова рубль должен укрепиться до 62 — 63 рублей.
Если так, то сейчас необходимо вставать в шорт от 67 с целью 63
А по вульфу получается, что нужно вставать в лонг с целью 71

Возможен промежуточный результат: После выходных (Опек и G20) пара сходит на 65, подправит 5 точку вульфа (за эту неделю будет рост РТС, нефти, серебра)
А уже потом пойдет на 71
18:21
А это не Вульф в Si, это ваша богатая фантазия.
23:05
Мне то же он показался подозрительным. Поэтому и спросил здесь. Подозрение вызывает плоский угол нижней полосы и точка 5 на ней. Спасибо за Ваше экспертное мнение.
04:58
Точка 4 — максимум второй волны паттерна. Обязательно находится ниже второй и выше третьей точки. А у Вас?
22:24
Спасибо за информацию
18:31 (отредактировано)
В Вульфах самое неприятное — это когда пятая точка сформирована и цена уже прошла некоторый путь к шестой точке. В этот момент может создаться впечатление, что надо подождать, когда паттерн отработает, и пока человек ждет, цена вместо того, чтобы идти к цели, берет и возвращется к точке пять, снимая стопы, а потом уже идет к шестой и дальше. Человек решил подождать, а в результате ничего не заработал, а потерял на стопе. Поэтому если цена быстро не достигает шестой точки, а начинает топтаться на месте, нужно закрыть позицию. Нужно сидеть в позиции только, если цена быстрым темпом идет к шестой точке.
08:18
В Вульфах должно соблюдаться правило сходящегося треугольника