Кречетов. Сделки за день, мысли на завтра.

    Сегодня действовал в соответствии со своим дневным взглядом.  Закрыл часть нефти, переложил её в серебро. На клозе российского рынка в итоге нефть ниже, серебро выше. 
 
   
 
    Пока основных мыслей две:
 
1. По евро многое будет зависеть от голосований в британском парлемента по брекситу которые будут на этой неделе и могут сильно повлиять на валюты и драг металлы. По нефти ждём заседания ОПЕК и его результатов 6 декабря так же на этой неделе, так что неделька будет у нас в новостном плане занятной.
 
2. Пока всё таки ситуация по тому же серебру для меня выглядит более понятной нежели по нефти.  так что основная ставка по прежнему на серебро, во вторую очередь на нефть в третью на валюты, об этом возможно поговорим отдельно.
 
3. Не смотря на весь позитив лезть в наш рынок ниже 1200 по ртс по прежнему не собираюсь.
 
 Общий вывод: попробую подержать позы по серебру и нефти в основном. Посмотрю что получится с евро. По остальным инструментам пока в основном забор. Если серебру удастся выйти на уровни в районе 15, всё может быть очень красиво уже в этом году.
 
Всем удачной торговли завтра.

22:36
18598
+42
03:06 (отредактировано)
13:12
+1
Алексей, говоря про «лезть в наш рынок ниже 1200 по ртс по прежнему не собираюсь», вы имеете ввиду открытие лонговых позиций?