G20: Возможные сценарии Vol.3 и последний

Сегодня был отличный день. Сценарий 2 развивается в полную силу (http://profitgate.ru/posts/3219-thefreak-g20-vozmozhnye-scenarii.html). Немного даже неожиданно насколько быстро и сильно.
 
 
 

По фонду:
Еще вчера открывал небольшой шорт по SPX. Сегодня на открытии Америки при начале селоффа успел запрыгнуть еще по 2775. Оптимизм по поводу "тарифного перемирия" забыт. Реальность опять встает во весь рост. А в реальности мы имеем недостаток ликвидности и прогнозы по замедлению американской и мировой экономики. А мировая вообще пересмотрена недавно в сторону ухудшения (http://profitgate.ru/posts/3131-thefreak-ekonomicheskie-novosti-i-reakcija-rynka.html).
 
По евродоллару:
После пересмотра своей стратегии (http://profitgate.ru/posts/3245-thefreak-g20-vozmozhnye-scenarii-vol-2.html), смотрю на евродоллар с позиции шорта. И это не из-за Брексита. Новости по Брекситу, по моему мнению, не имеют сильного влияния на евродоллар. Фунт-доллар - совсем иная история, конечно. Сегодня шортил от 1.14.
 
Что ожидаю:
В среду Америка не торгует. Ожидаю передышку в движениях. Вероятно фондовый рынок откорректирует сегодняшнее падение. По евро также ожидаю откат обратно к 1.14 на европейской сессии. Поэтому закрыл шорт по евродоллару и часть шорта по SPX.
 
Тема G20 исчерпала себя.
03:38
4933
+5
Нет комментариев. Ваш будет первым!