Без сделок за день. Коротко мысли на завтра.

    Итак, сегодня у нас сильно упала нефть, хорошо упал российский и американский на данный момент рынки. И чуток подросло серебро:
 
    
 
    Сделок я сегодня не делал вообще. Вишу в серебре, жду роста. Сам себе завидую что переложился в серебро с нефти на вечерке по 63, когда та ещё росла.
 
     Мыслей по споту нет практически никаких кроме того, что несмотря и на сегодняшний пролив шортить америку я бы пока не стал:
 
     
 
   Ждём пройдёт ли америка этот уровень. Пока не факт.
 
    Ну и завтра решение по Брекситу, 13 декабря ЕЦб, 19 декабря ФРС. Просто ждём новостей. Все остальные факторы сейчас практически не существенны.
 
22:39
16870
+26
22:44
+2
Вроде, как голосование по Brexit перенесли? Или это утка была?
23:14
+1
Я о таком не слышал вчера сейчас грозила что если не примут то брекмита может не быть нотэ о не перенос был
23:21
+1
Сейчас посмотрел. Да вышла новость что не могут договориться. Ну завтра посмотрим
22:51 (отредактировано)
+1
Алексей, сегодня, ночью присоединюсь к Вам в плясках с бубном вокруг костра)). Буду просить, чтобы завтра, серебро сделало мощный рывок вверх. (Я только не понял, почему оно у Вас подрастает). По моему, серебро, сегодня, весь день валили. Как раз на просадке я его и взял.
Зы. Очень надеюсь, что амеры уйдут, сегодня, наконец, ниже 2600. Сильно ниже 2600.
23:14
+1
Мне вообще кажется что рост после 19 числа будет если с новостями все как надо
23:27 (отредактировано)
+1
Как думаете, евру, теперь, будут давить? На фоне переноса.
Мда. Вижу. Уже давят(
23:38
+1
Да. Уже давят. Но посмотрим они ещё договариваются. В серебре нормально покп
02:02
Что то уже ненормально, падает((((((
Алексей по серебру видите какой потонциал? Думаю на долгосрок взять. устал пока по рынку.чтоб голова отдохнула.
23:38
+1
Потенциал процентов 10
03:00
+1
Я думаю все закончится тем что не будет Брексита, Англии она только во вред. Более 50 % импорта идет в ЕС. Это такое шоу. А голосовали за Брексит благодаря прапоганде.
14:11 (отредактировано)
Я думаю, что бритам ультиматум поставят теперь немцы… Или они станут одним из рядовых штатов Соединенных Штатов Европы (самостийность стран ЕС будет сокращаться со временем)… Или вон из ЕС с некоторыми льготами по торговле с ЕС (как у Швейцарии)… В любом случае, не быть дальше Англии великим мировым офшором = кранты из 27% ВВП, которые они зарабатывают на офшорных банковских услугах…
Правда, думаю, у США дела хуже будут… На мой взгляд, ДНО фунта сейчас 1.05 $ или 1 евро = 1.05 фунта. (я тупо курс до брексита уменьшил на 27%, потому что не думаю, что бриты пойдут на допку фунта, но сокращение ВВП на фунт надавит примерно на указанную величину. ВВП бритов и ЕС изменилось за 2 года примерно на один %, так что равновесный курс не изменился). Если будет сильно взлетать евро, то на уровне кросса 1.05 фунта за евро фунт будет расти опережающими темпами…