Хроники хищных городов. Давно не было хорошей фантастики.

    Сходил сегодня на это кино. Фильм хороший, однозначно можно рекомендовать всем любителям фантастики.
     
 
    В последнее время в этом жанре выходит практически один супергеройский шлак из которого хроники хищных городов выгодно выделяются.
 
    Ходил в 3д. 3з уже давно без суперэффектов которые были раньше, но смотрится ничего так. Много красивых сцен. Актёры понравились.
 
    И понятно, что всё происходящее больше напоминает сказку, а не фантастику именно научную. Похоже больше на смесь технопанка и космической оперы. Но мне с детства нравилась больше именно полусказочная фантастика аля Звёздные Войны. 
 
    Ну и сразу скажу, что половина сюжетных ходов из этих самых звёздных войн и было взято, но без лишнего плагиата. Когда чувствуется "духовная связь" но нет никакого приторного слизывания. 
 
    Единственный минус фильма это несколько безумные мотивы "главного злодея" но американские фильмы этим грешат приблизительно в каждом первом фильме :) Да и безумными они становятся только в финале, не особо смазывая впечатление от фильма. 
01:06
13828
+16
01:14 (отредактировано)
Алексей, по серебру, Ваш прогноз, пока, в силе? Что думаете, насчёт, клина в серебре, который упоминал Геннадий Парфёнов в интрадей ветке?
04:50
Сейчас всё решается новостями на технику временно можно забить :)
02:00
+2
Пора в кино! Мне кажется в этом году Голливуд чувствует себя хуже чем американский рынок. Сейчас даже не вспомню, что из просто хорошего сняли в этом году?!
02:11
А в прошлом или позапрошлом?
Блин, все тут кино обсуждают. Серебро никого не интересует)).
02:47
Какие цели по серебру…
03:04 (отредактировано)
На серебре пин рисуется на дневке, а на 4-х часовом было поглощение. Фильм стырю и посмотрю. После последнего Хищника кинотеатрам не плачу. Это они мне должны.
03:09
Виктор вниз или вверз ввеих или вниз скажи
03:34 (отредактировано)
+1
Если это тот пин о котором я думаю, то он был бычьим. Остаётся надеется, что покупатели своё всё равно возьмут, курс по-прежнему, 15, а этот завал, всего лишь коррекция.
04:50
Теперь мы наконец то знаем…
12:42
Алексей, если не секрет, на какой торговой платформе ВЫ работаете?
на чем оно вообще растет? на ожидаемой коррекции амерской фонды?
хз, шпиль вверх. Только он не отработал скорее всего уже.