Следующее заседание ОПЕК состоится в Баку в начале 2019 года.

Это новость:
 
"Заседание Совместного комитета министров по мониторингу выполнения сделки в рамках ОПЕК+ состоится в феврале–марте 2019 года в Баку.

Об этом сообщила агентству Интерфакс-Азербайджан глава пресс-службы министерства энергетики, советник министра энергетики Замина Алиева.

«Проведение заседания Совместного мониторингового комитета ОПЕК+ в Баку запланировано на конец февраля – март следующего года. Однако точная дата встречи будет еще согласована», - сказала она."

 

     Где будет нефть к февралю-марту, если они с такой скоростью собираться будут ?

15:46
6443
+4
15:48
+3
" Где будет нефть к февралю-марту, если они с такой скоростью собираться будут ?"

По 20 :)))))

А если серьёзно, то в январе все будут смотреть на объёмы сокращений и запасы и т.д… в январе уже нефть может развернуться. Но Опековцы конечно зря тормозят.

Сейчас многие вспоминают про «Оленей» в итоге получилось то как и говорил «пытаясь спасти 0,2% роста ВВП потеряют пол процента»…
16:23
+2
Ооо, здорово у нас в стране заседание ОПЕК ))) Будет интересно понаблюдать
17:54 (отредактировано)
Вообще эту шарашкину контору надо разогнать к чертям. У всех на виду в открытую мутят картельный сговор чтоб цены взвинчивать. Пусть арабы возвращаются в шатры свои к верблюдам. А странам бензоколонкам пора уже и перестать быть таковыми или срадать вечно.