Обзор рынков. Прогноз на начало 2019 года.

00:48
20369
+47
01:08 (отредактировано)
+4
С Наступающим!
Здоровья всем присутствующим и профитов весомых!
Ps. Про америку забыли сказать…
Про Америку))
Налетит на «небесную ось»?)
01:08
+3
С наступающим НГ!
01:21
+3
Алексей сегодня нарядный, при галстуке)) Позвольте выразить благодарность Алексею за этот канал, сайт и также всем участникам, кто делится своими идеями по рынкам. С наступающим Новым Годом!
02:28
+2
присоединяюсь к этим поздравлениям. С наступающим, Алексей и все участники этого портала. Хороших профитов и маленьких лосей в следующем году!
Всех с Новым Годом!
02:13 (отредактировано)
+1
Алексей, спасибо за Ваши видео, удачи Вам в новом 2019, принимайте НГ поздравление )
03:20
С Новым Годом, новым Счастьем всех!!!
05:20
С Наступающим Новым Годом! Здоровья, развития, удачи всем!
Алексею огромная благодарность за его работу, полезную стольким людям.
С Наступающим НГ!
14:02
Автору спасибо за проделанную работу.
Всех с наступающим!
Удачи в новом году.
vld
14:44
Уже полгода мучаюсь одним вопросом — Вы постоянно говорите, что РТС должен перед среднесрочным ростом зайти на 900-850. ПОЧЕМУ? Чувствую, в ответе на этот вопрос зашит грааль Кречетова:). Скорее всего ртс туда и сходит, но как Вы это определяете уже полгода?! Это теория вероятностей? Закон рынка — что-то из разряда пока не спустится пар и не нащупается дно в одном направлении не видать серьезного движа в противоположном? Или это следует из российской макроэконмики? Уровень 980-950 я, помнится мне, Шортил с Вами ещё в июне 2016 года, на брекзите (тогда начал Вас регулярно читать ещё на Смартлабе). Тот уровень тогда несколько месяцев хорошо пилился и можно было хорошо зарабатывать. Вы по каким-то макроэкономическим параметрам высчитали, что за 2,5 года наша реальная экономика примерно там и осталась? И последнее… меня как долгосрочного инвестора в российский рынок очень интересует вопрос за счёт какой части индекса РТС сходит на 900? Ослабнет рубль, сдуется нефтянка? Я просто тут в энергетике завис и представить, что то же Русгидро будут раздавать по 20 копеек — в голове не укладывается. Неужели и оно будет сильно ниже? Или падение РТС будет за счёт Татнефти с ЛУКойлом или рубля?
Алексей, спасибо за нормальную аналитику. С Новым годом и Рождеством! Удачи, здоровья, благополучия, счастья Вам и Вашей семье.
20:09
+1
Алексей, с наступающими Вас праздниками. Всегда приятно смотреть и слушать Ваши обзоры, хотя я торгую только Америку. Особенно нравится, когда вы надеваете что-нибудь парадное — это всегда поднимает настроение. Вижу, что у вас хорошо развивается канал в телеграм. Предлагаю сделать в следующем году взаимный обмен (мой телеграм @Mindspace_ru).
00:02
Где кепи??? А то отход от стиля не комильфо, атак зачет)))
17:51
Кепи ушла как образец, чтобы из серебра отлить памятный подарок )))
12:38
За три месяца, что пользуюсь этим сайтом НИ ОДНОГО МИНУСА, хоть и не торгую те инструменты что Алексей. Огромная благодарность Вам Алексей за ваш труд. Успехов в новом году!
14:44
Спасибо!
С Новым годом! Здоровья, крепких нервов и удачи.