Смотрел новости про спорт.

И попалась вставка про ночную хоккейную лигу. И после это удивился что все молчат , хотя, я может все пропустил. Наверно про это говорили уже:D 
 
Путин создал эту лигу и всегда играл в ней. А в этот раз он сидит на скамеечке и смотрит как мужики играют.
 
 Я просто охерел! 
 
Это традиционное мероприятие. если ее не проводить, то скажут что то не так с президентом, скорее всего очень серьезное. Если проводить но без него, то точно полная жесть. А если проводить с ним но на скамейке, то большинство не заметит, что происходит какая то жесть со здоровьем Президента.
 
У меня вопрос: что будет со страной, рынком и экономикой, если о жести догадаются многие и здоровье Путина жесткач нам устроит?
17:49
6736
+1
17:59
+2
Он вроде на новый год с шойгу на красной площади играл smile Вряд ли за несколько дней что-то серьёзное со здоровьем… Что-то потянуть и т.д. может каждый.
18:31
-1
согласен. значит я просто эту игру не видел.
21:07
По-моему он вполне здоров, а для своего возраста вообще молодец. Другой вопрос уйдёт ли он раньше срока. Вполне возможно через пару лет. Работа адская, не каждый выдержит. Будет присматривать с поста председателя госсовета. А президентом поставит дельного работягу из провинции, далёкого от московской тусовки и интриг, и всем ему обязанного. На мой взгляд претендент номер один с большим отрывом от других — Олег Кожемяко.
21:09 (отредактировано)