Очень коротко по рынку

    Всех приветствую. 
 
    По евробаксу: Пока евро под давлением ожидающихся новостей. По сути у пары есть всего одна задача на ближайшие дни - не упасть. Если к клозу уйдёт к 1,1470-1,1480 то можно будет сказать что быки побеждают на текущих уровнях. Рост по прежнему более логичен, так что пока держу евро и камлаю с бубном чтобы не вышло плохих новостей :)
 
    По нефти: Где то у 60 и повыше я предполагал начинать смотреть на разворот в нефти. Но этот разворот у меня предполагался к моменту когда евро доедет до 1,18. Так что пока не лезу и завидую быкам в нефти.
 
    По РТС: ближайшие сопротивления у нас в районе 114-115. Пока по факту рынок сильный что естественно при такой бычке в нефти.
 
    Американский рынок: так же в моменте силён. его движение по прежнему считаю отскоком.
 
    Драг металлы: Продолжают разворот на откат. И это по прежнему продолжает меня напрягать, учитывая что евро не желает брать 1,15.
 
    Общий вывод: Пока продолжаю удерживать позиции по евродоллару. За исключением возможных новостей по брекситу это самая обоснованная идея сейчас. Хотя эта пила в диапазоне 1,13-1,15 уже начинает морально напрягать. Идеальным было бы выйти из неё вверх на этой неделе. Пока же всё так уныло в валютах что сегодня снова спал до обеда...
 
    Всем удачных торгов.
18:34
13240
+24
Доброго дня, Алексей! Прошу меня извинить, но 1,147-1,148 — это цены валютного рынка. А Вы, вроде, торгуете на срочном. Или я что-то неправильно понял?
19:44
+1
Да, торгую на срочном, но котировки смотрю на валютном там они информативней.
Аа, ясно, спасибо.