Очень коротко по рынку

    Всех приветствую. Сегодня по рынку особо писать что-то бессмысленно. Поскольку в теории завтра должны выйти новости по Брекситу с окончательным решением вопроса. Хотя пока всё склоняется к тому, что сделку не примут и Терезе Мэй придётся выдумывать "план Б". 
 
    Евра сегодня под большим давлением, так что пока остаётся только камлать с бубном на то чтобы она всё таки двинула выше 1,15. И чтобы новости по Брекситу можно было встречать с как можно большим запасом по безубытку. 
 
    Во всех остальных активах вроде Sp, нефти, ртс на текущих уровнях наблюдаем логичный откат. Пока я надеюсь что это ещё не возобновление полномаштабного снижения, а откат к последнему росту.
   
   По прежнему удерживаю евробакс и жду завтрашнего дня. После новостей по Брекситу будем смотреть уже подробней. 
 
   Всем удачной торговли.
15:41
21466
+30
Доброго дня, Алексей!
У меня такое ощущение, что определённости ещё долго не будет. На BBC, сейчас, рассматривается такой вариант развития событий. Во вторник, парламент отвергает вариант Мэй по Брекситу и даёт ей 3 дня на создание нового плана (сроки, почти невыполнимые). Предположительно, Мэй снова едет в ЕС, пытаясь добиться уступок. Таким образом, всё переносится на следующую неделю. Что будет дальше, непонятно.
15:45 (отредактировано)
Да это и есть вариант с «планом Б»… Типа попытаться снова договориться… Тут остаётся только надеяться что эта тягомотина каким то чудом прекратится :)
Охх...)) Нашли бы уж они, наконец, общий язык.
17:25
Алексей,
Как думаете почему фунт лучше евры себя чувствует?
19:30
Из-за этого плана Б и того что брексит могут отложить и т.д…
16:31
+1
Все просто, надо дать независимость Северной Ирландии. Торжество демократии, не будет возрождения ИРА, и никаких проблем по Брекситу.
16:50 (отредактировано)
Юр.лица в пт. ушли в пусть небольшой, но нетто-шорт по ED.
Т.е. пофиксились выше о физиков.
Вряд ли расти будем после этого, им же позицию набрать нужно, значит, вниз.
17:05
Подскажите, пожалуйста, держу шорт по фьючерсу РТС от 112500, ждать хотя бы б/у или пофиксить сейчас?
19:32 (отредактировано)
Ну там где я покупал нефть она должна была на отскок на 60 идти… в твиттере и интрадей ленте это было… Для РТС это бычий фактор. Так что часов с 12-13 я бы ртс уже не держал в шорте
20:06
Что-то Пауэлл зачастил с выступлениями.
Может у них там реально все хреново и он мантры инвесторам читает регулярно «за рост»)
20:18
Очень на это похоже…