Коротко по рынку

    Всех приветствую. Итак сегодня ждём результатов по Брекситу. Самое свинство заключается в том, что ожидается что результаты станут известны между 22-30 и 0-30 по Московскому времени. Т.е. фактически они могут быть "нежданчиком" уже после закрытия вечерки.
 
    Так же неприятно себя ведёт пока нефть. Вчера писал что готов был её снова купить по 59... По 59 она в итоге была, ночью когда я за ней не смотрел и сделала оттуда 2% наверх. Брать ли снова по 59 и главное дадут ли теперь большой вопрос. Рынок прям намекает что в него пока лучше не лезть :)
 
    Если посмотреть на то, как ведёт себя фунт. То на дневках он пока явно готовится пролиться:
 
    
    
     В общем то, пока всё к тому что людям без открытых позиций лучше всего смотреть на то, чтобы их открывать уже завтра. Всем остальным лучше помнить о рисках и о том что переносить позиции сегодня может быть особенно опасно.
 
    Всем удачных торгов.
16:05
16354
+17
А я вот поздно спать ложусь wink

16:16
да я тоже поздно… но ещё и на вечерках редко за компом сижу так чтобы все графики мониторить :)
16:22
Что с еврой опять?
17:19
Перед голосованием фиксируются все
Упёрлась в месячные хаи… вот что
16:51
Алексей, а по золоту и серебру коррекцию все ещё ждёте? По графикам должна быть, но смущает неопределенность с Брекзитом и шатдауном, в сложных ситуациях неопределенности золото все-таки может сильно расти.
17:19
+1
Да я по ним на заборе. Из-за высокой вероятности коррекции лезть в них не хочется. А шортить не хочется поскольку евру всё таки вверх жду
19:10
Пока «валится» евро.
Да не валится а на среднюю сбегает месячную…