Совет трейдерам на бирже. Пробуйте все

1. Автор Евгений Черных. Добавляйтесь смело в друзья! vk.com/evg.cher
2. Подписывайтесь на Инстаграмм www.instagram.com/trader_chernyh/. Там много интересного, чего нет тут.
16:36
4800
+8
18:14 (отредактировано)
А зачем богатому трейдеру кого-то учить? Нахрена? Я гляжу тот же Татарин Ильнур больше никого не учит. Ему и так хорошо.
Из человеколюбия и желания общаться. Серьезный мотив. Плюс, обмен опытом, испытание своих стратегий в том числе критикой.
18:34
Из ваших слов следует, что успешные трейдеры — это в основном одинокие люди. И таким образом они стремятся скрасить своё одиночество? Это больше похоже на психологический недостаток. Стратегии никто посторонний за трейдера не протестирует. Этим он должен заниматься только самостоятельно. И никак иначе. В противном случае это все не имеет смысла. А критика эта только больше с толку сбивает. Тут это ничем помочь не может.
Да, мне кажется, что успешные трейдеры это одинокие люди. В основном. По крайней мере, те кто учат.Только это не недостаток, а особенность человеческой природы.
А по вашему, зачем им учить?
Я сам-то новичок, но вижу, что взглядов на одну и ту же ситуацию множество. Критика ИМХО важна. Честно, и сам что-то пишу, чтобы услышать критику.
18:47
+1
У меня есть предположение, что обучая других, тем самым они формируют правила в трейдинге. В результате повышается вероятность и предсказуемость поведения инструментов. Это происходит потому, что в мутной воде поймать крупную рыбу невозможно, а со временем правила узакониваются рынком и принимаются как должные.
21:14
а как насчет миссии — что то благого оставить человечеству?