Экскурсия в санаторий Родина в Сочи

Прошу прощения за качество. С дури решил попробовать снять на фронтальную камеру. Хотя сперва грешил, что айфон ха- гавно. А оказалось, что ручки из жопки 
1. Автор Евгений Черных. Добавляйтесь смело в друзья! https://vk.com/evg.cher
2. Подписывайтесь на Инстаграмм https://www.instagram.com/trader_chernyh/ . Там много интересного, чего нет тут.

15:11
4864
+6
15:56
+2
Даже лень уже комментировать- торгую как Олейник, сливаю,, обзоры отелей -вот это мое призвание…
16:13 (отредактировано)
+1
Не обижать Васю! Он очень хороший индикатор!
17:19
+1
:)
19:56
… а что он индикатирует?
20:54 (отредактировано)
Ага, покупает когда надо продавать, продаёт когда покупать надо.
21:35
+1
Люди, не надо тролить никого на сайте smile
22:29 (отредактировано)
+2
Тоже ж надо думать, куда свои видеоотрыжки из ванной (вылаживаешь-зачеркнуто) наклал.:)
Дочка одного знакомого была в Египте. Когда поднималась по лестнице аквапарка один служащий-египтянин сидел и манструбировал. Когда увидел круглые от ужаса глаза подростка, говорит: «Все нормално, все нормално».
«Вылаживаешь»? — Это шедеврально))) Пусть меня назовут «граммар-наци», но мимо подобных речевых оборотов пройти невозможно))
00:17
+1
Еще есть выкласть, но это для гурманов :)
04:35 (отредактировано)
-1
Не знаю, где у Вас сарказм и где пропало мое чувство юмора, но прибило выложить правильные варианты: «выкладываешь», «выложить». Заметьте, бесплатно делюсь сокровенным знанием smile За это с Вас бесплатный годовой прогноз по нефти smile
06:34
Когда сидела с мешком семок на базаре одна учительша, когда на развес покупала, тоже мне выговаривала про неверное употребление слов: вечно путала итеррацию и интеграцию :)
Но, раз уж проштрафилася, тшымайце:
Брент, пока вверх, думаю, до 80, может, легкий перехай, но, все это сдедует рассматривать в контексте набора шортов-глобально, вниз, «лесенкой', дно по нефти 42- но, возможен, заход в „подвальчик“ с повторением 27.
06:56 (отредактировано)
-1
У вас семки с героином или марихуаной? smile Я все прекрасно понял, сомнения только в перехаях. Но ведь народ не воткнется, будьте проще)) И значение глагола «тшымайце» хотелось бы узнать))
PS. Итерация с одним «р» пишется smile
07:28
Тшымайце-держите( польск.) Гвозди бы делать из таких филологов :)
Непростительное невежество)) А ведь есть небольшое количество польской крови в жилах. Прабабка была из шляхты))А из меня шляхтич, как из собачьего хвоста сито. Действительно, кроме как на гвозди, ни на что не гожусь))
17:27
+2
Какое отношение эти унылые высеры с похождениями какого-то чувака имеют к трейдингу??
18:26 (отредактировано)
Я даже лайк поставил))))
21:36
+1
санаторчег ничё такой…
Я думаю, что смысл подобных роликов — мотивационный. Успешный человек решил жить в Сочи, в нормальном климате. И этого он добился с помощью своих мозгов. А уж «трейдер» или «околорыночник», вопрос спорный. В принципе, одно другого не исключает. Лично меня ролики Евгения совершенно не раздражают, а местами даже нравятся.