Очень коротко по рынку.

    Всех приветствую. На сегодня уходил в лонге евро и серебра и шорте РТС. Пока все позиции:
 
     
 
    По РТС: С утра индекс падал почти на 1%. Сейчас его откупили уже практически в ноль. Это очень не хорошо для медведей, наш рынок по прежнему остаётся жутко бычьим но шорты я по прежнему удерживаю в надежде на начало более значительного движение. 
 
    По Серебру: пока здесь зарыт самый большой профит. Серебро снова хорошо растёт и даёт большую часть профита. Сейчас серебро вышло на недавние хаи, осталось просто посмотреть пройдёт ли оно их схода.
 
   По евробаксу: жду заседания ФРС и соответственно надеюсь на правильное движение после него, оно может быть уже завтра.
 
   Американский рынок: Пока что всё так же бычит как и наш. Точнее скорее это наш рынок бычит глядя на них. Здесь остаётся только камлать с бубном и ждать всё того же ФРС.
 
   Сырьё в целом чувствует себя сегодня не плохо:
 
 
По нефти: Своё заход ниже 60 она уже сделала, при не развитие этого движения ей было бы логично отскочить куда то в район 62. Остаётся только надеяться что статистика приведёт не к отскоку а к развитию движения. Статистика выйдет в день заседания ФРС, так что сюрпризов завтра будет много.
 
Общий вывод: пока продолжаю удерживать текущие позиции. Жду завтрашнего заседания ФРС, чтобы посмотреть подробней что с ними делать.
 
Всем удачных торгов.
 
    
16:41
15946
+32
17:00
-15
В чем смысл подобных обзоров? рассказать в какой вы позиции и что бычит а что не бычит, в каждом посте пишите что камлаете с бубном, мне кажется от подобных обзоров только каши в голове добавится
17:00 (отредактировано)
+18
Я раньше такие не писал вообще. Но люди просят писать :)

Что из этого можно вынести видимо от опыта зависит, чем он больше, тем понятней
17:07 (отредактировано)
+9
Пишите и далее.
17:14
+3
Всё верно, те, у кого голова есть на плечах, они все поймут из обзора. Продолжайте и дальше!
Эти обзоры — настоящее сокровище для людей, умеющих зарабатывать на рынке. Если добряк Кречетов перестанет их выкладывать, лично я буду себя чувствовать, не то, что как без рук, но как без пары пальцев точно.
17:18
+2
Не нравиться не читай! Не мешай другим слушать, читать и смотреть.
17:20
Блин не там написал. Ну ладно, надеюсь меня поймут
17:49 (отредактировано)
А мне нравится, «калмать с бубном» выражение, например.
Рынок русский силен, надо признать, шортить что-то не хочется пока, хотя, может, и нужно (особенно если смотреть соотношения ММВБ/нефть, РТС/нефть, даунсайд процентов 7-10 возможен). Но пока покупают, значит, кому-то очень нужно.
20:42
+1
Каши в голове добавится? Мне кажется там свою не куда девать :D
Трейдеров с таким большим процентом правильной аналитики единицы. Понимаю людей, которые его благодарят, он своими обзорами помогает не только начинающим трейдерам.
21:15
так не читай и не смотри, в чём проблема))!
21:37
Всем кому не нравятся пост Кречетова — пусть смотрят Евгения Черных.
17:08
+2
Не знаю кому как, а я читаю эти обзоры пусть и краткие. Сегодня даже немного переживать начал что Алексей пропал, думал может совсем захворал.
17:19
+1
Да, подсадили нас на «удочку»!!! Скажем дружно спасибо Кречетов!!!
17:39
+2
Подсаживаться на удочку не надо. Чужой головой не заработаешь нигде. Конечно, плечо опытного товарища помогает в нашей нелёгкой борьбе за профит. Я бы посоветовал автору снять с себя полную ответственность за свои посты. И писать даже больше расслабившись. Я думаю ему есть, что сказать. И не бояться критики, даже незаслуженно. Как только выходишь в публичное пространство, так и понеслось..)) ну не будешь всем мил и сладок,- да и зачем?
17:45
+2
Алексей. люблю ваши обзоры, особенно, когда они совпадают с моей точкой зрения))) Так что пишите-пишите)) Я сегодня с утра подумываю о шорте серебра, т.к. на дневных ТФ на нашем фьюче развивается медвежья дивергенция. Благодаря ей же родимой, заскочила в ЕД почти на лоях, сижу-держу. На ед на неделе уже давно зреет бычья, цель ее 1,18. Спасибо вам за вашу работу!
19:03
+2
Выслушать мнение опытного и судя по всему умного человека — вот смысл обзора.
21:28
каша-это когда слушаешь кучу аналитиков, не можешь принять решение, нет своей линии поведения на бирже, нада выбрать кого то, кто нравится, и не слушать, а прислушиваться фоном, а решение самому принимать, возможно оно совпадёт с тем, кого слушаешь, а возможно нет