Успешный дебют

После публикации, 02.12.2018 г, на сайте топика Торгуй ОДИН... у начинающих трейдеров появилось много вопросов.

Притомившись отвечать, мною было принято решений запустить БЕСПЛАТНЫЙ видео курс по торговле на Срочном рынке Московской биржи, под авторским названием - «Успешный дебют».

На канале Trading Debutстал готовить и выкладывать без «воды» и «мусора», видеоролики Занятий по темам, которые интересовали ограниченный круг «НОВИЧКОВ», условно входящих в «Группу подготовки» с БЕСПЛАТНЫМ доступом к Облачному хранилищу, содержащему ОТБОРНЫЕ материалы по трейдингу собранные мной за годы торговли. На канале Trading Debutматериалы предоставляются Пользователям строго по существу заявленных тем, короткими видео роликами в пределах 20 минут.

Для расширения круга Пользователей информацией решил выкладывать материалы на данном, набирающем популярность, ресурсе Алексея. Мне представляется, что популярность данного ресурса, при расширении тематики интересов, должна возрастать.

Для некоторых ОСОБО ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ поясняю, в чем заключается МОЙ «КОРЫСТНЫЙ» ИНТЕРЕС.

В число «НОВИЧКОВ» в трейдинге входят люди достигшие успехов в своей специальности, которой они занимались долгие годы. Большие Умнички, «дружат с головой», имеют собственные позиции в Жизни.

Однако, на этапе УНИЧТОЖЕНИЯ СТРАНЫ - СОЗИДАТЕЛИ НЕ НУЖНЫ! Поэтому, в текущей ситуации, они отчаянно ИЩУТ СПОСОБЫ восстановления или стабилизации своего благосостояния. ГЕНЕРИРУЮТ ИДЕИ после реализации, которых все участники проекта будут в Выигрыше.

МОЙ «КОРЫСТНЫЙ» ИНТЕРЕС в предоставлении им БЕСПЛАТНОЙ информации и материалов заключается в ЗНАНИИ того, что ОТДАННОЕ БЕСКОРЫСТНО тем, кто в этом нуждается - ВЕРНЕТСЯ отдавшему, в различных формах, ДЕВЯТИКРАТНО!

06:33
9208
+28
13:05
+3
Супер. спасибо thumbsup
13:51
+3
Спасибо Вам. bravo
14:49
+2
Спасибо, очень полезная информация bravo
15:50
+2
спасибо за труды.
17:02
+2
Большое Спасибо!