Сделки за день мысли на завтра.

   Всех приветствую. На сегодня как вы знаете уходил в шорте ришки и нефти открытых вчера. С утра обстановка была немного нервная так что немного подёргался не особо удачно. С точки зрения вчерашних шортов на лоях и небольшого лося по итогам дня с точки зрения профита всё отлично, с точки зрения красоты трейдинга не очень.
 
   В ришке пару раз удешевился оба раза перезаходил сразу же как видел что встречают, первый раз всё таки развели перезайти можно было значительно выше: 
 
 
Так же с утра немного удешевился в нефти, опять же увидел что встречают во время:
 
 
Днём открыл снова шорты сбера... Увидев что могут вынести большую часть закрыл. Его в тот момент и вынесли но сейчас поддушивает жаба:
 
 
Пока позиции едут хорошо. Если не произойдёт ничего экстраординарного то в рамках утреннего обзора всё таки попробую поехать по тренду:
 
 
 
Основная опасность для логики - это по прежнему жор у амеров, вероятная краткосрочная реакция в сырье на сделку с Китаем и возможные новости с Венесуэллой.
 
Основная идея - по прежнему шорт нашего рынка ниже 1200 по ртс по текущему тренду и вероятный залив в нефти о котором если завтра не забуду возможно сниму отдельный ролик по ситуации. 
 
До конца торгов остался час. На амерах могут нас подвынести, но всё таки скорее всего не настолько чтобы вынудить закрывать позы. 
 
На этом на сегодня всё. Всем хорошо отдохнуть после торгового дня.
21:42
17228
+26
22:43
На память:

22:45
Алексей, интересно на чем драг металлы вынесли?
22:50 (отредактировано)
их на новостях по сделке с Китаем носят, видимо что-то вышло
23:09
Развела нефть опять. Закрыл шорт рано (нужно было по делам, не хотел оставлять) по 66,2. А теперь что-то и переоткрыть не хочется, думаю дотащат до 67-68 теперь.
01:07
Алексей привет, что думаешь по лонгу евро-доллар на фоне новостей про иск в сторону администрации Трампа, плюс торговой войне с Китаем?
01:25


Скидывал часа три чтоли назад… я покупал евру. завтра ролик по ней думаю снимать. выбираю между еврой и нефтью :)
05:52
Нефть важней!:)
01:14
+1
рост СИПИ, рост голды, рост британца… странно как-то)
01:26
ещё и бакс слабеет и нефть на этом падает. Такой вот сегодня мистический рынок :)
Взяли евру тихой сапой)