Без сделок за день, мысли на завтра.

    Сегодня не дёргался. Пока в шорте ришки и шорте нефти. В нефть перезаходил на вечерке (смотрите сделки дня вчерашние), так что по дню плюс. Ценник нефти для меня сейчас 67. Так что сегодня по дню процент везёт ришка и в нуле нефть, всё наоборот ко дню вчерашнему.
 
    
 
   Наш рынок пока что ниже 1200 формально в медвежьем тренде и под явным давлением. В том числе сегодня пока что происходит откат американской фонды почти невозможная вещь для вечнозелёных   вечноголодных американских животных последних недель.
 
   Так что всё внимание на нефть - судя по тому что жор в ней продолжается даже на давление на американской фонде нефть могут тащить либо до статы, либо до конца контракта. Стата выйдет сегодня в 19 часов по Москве, пока всё внимание на неё. Если сегодня и буду удешевляться то на статистике.
 
   По нефти пока по прежнему жду разворота в диапазоне 67-70. Напрягает что для текущей ситуации вынести на 1-2 ато и 3 бакса наверх в принципе нормально. Но надеюсь что нефть не будет беспределить на слабой фонде, пока такой беспредел не очень укладывается в общую логику корреляции инструментов.
 
   Из евры вышел ещё вчера пока там пила пилящая пилу. 
 
   Общий вывод - запил инструментов продолжается. Всё внимание на нефть самым важным для нашего рынка моментом будет разворот в ней ИМХО. Я же пока всё ещё медведь. Буду камлать с бубном на стате по нефти :)
 
   Всем хорошо отдохнуть после торгового дня, сегодня он с учётом статы в нефти закончится позже клоза дневной сессии для меня. Если будет что добавить, добавлю потом в комментариях.
21:56
13219
+25
22:01
Похоже завтра будет пролив, покупатель выдохся, смотрю по сберу, РТС вроже еще пока не страшно, а вот сбер похоже стоит процентов 5 вниз ждать, если не выкупят сегодня какие-то психи
22:02
+1
По рынку возможно… Пока вопросы к нефти все… Уж слишком круто тащат её.
03:13 (отредактировано)
Вадим, а что случилось? Вы же всегда ходите только по тренду. Что заметались-то? smile
14:45 (отредактировано)
Нормальный трейдер всегда должен метаться. Упертость хороша в реальном бизнесе и работы в офисе, но в трейдинге доведет до маржин-кола и слива депозита.
Интересно, что рубль и не думает, пока, слабеть на корректирующейся фонде.
22:16
Он больше будет смотреть на мировой курс бакса к другим валютам и на нефть всё таки, факторов много, значит не все факторы за ослабление сейчас просто
22:12
нефть, аладь как раз беспределица ещё та, хочет-ни что не тестит, либо все цели разом)это в её духе)
22:15
+1
Это да… За уши ещё тащат очень круто.
22:16 (отредактировано)
+4
вечноголодных американских животных laugh laugh laugh thumbsup
И пила пилящая пилу rofl
00:05
-1
Пока не стата, не клоза, ничего не может заставить нефть литься…