Сделки за день мысли на следующую неделю.

Сегодня днём висел на кнопках.
 
По si - В него уходил из шорта ри, поскольку было мнение что мамбу могут подвынести, так что это было безопасней. В итоге мнение оправдалось но из si, выходил чтобы попробовать пошортить ришку. Далее снова зашёл, увидел что евра сильная и вёл бакс к рублю себя слабовато так что просто закрылся.  В целом от лонга сишки ноль, наверное даже минус на какие то пипсы.
 
   
 
Далее Ri- поздновато шортанул первый отлив... В итоге не пошло, пофиксил какие то крохи в виде 50 пипсов. Ближе к клозу снова вернулся в шорт ришки пока похоже что рановато т.к. шорт на данный момент уже на 150 пипсов в минусе:
 
 
По нефти - Открывал дополнительный шорт в ней, забрал около полупроцента движения. Тот объём что был изначально остался в шорте, но средняя уже заметно выше 67:
 
 
Общий итог - на данный момент день в минусе на 0,1%. Если нефть к клозу ещё подпрольют возможно выеду.... На следующую неделю буду уходить в шорте нефти и шорти ri. Всё ещё жду когда дадут сесть на новый тренд. Основная идея по прежнему начало коррекции в нефти из диапазона 67-70... Не смотря на жор в теории в нефти вероятность даже больше чем в ришке.
 
Всем хорошо отдохнуть на выходных.

22:39
14879
+29
00:44
+3
С наступающим днем настоящих мужчин!
Удачи и хорошего настроения!
Успешного развития сайту! yahoo

03:26 (отредактировано)
-3
Алексей. Вы становитесь похожи на истеричного Вадима. Может Вам стоит свои мысли разделить на два? На интрадейные и среднесрочные? Уроков по скальпингу и интрадею полно в Сети и без Вас. А смотреть на Ваши нервные шатания неинтересно. Лобановского напоминает, Царствие ему Небесное и Слуцкого сейчас, если Вы болельщик, поняли, что я сказал. Сами же всегда говорите, что интрадей для новичков, которые верят в 1000% в день. Кому интересны Ваши нервные движения в течения дня? «Ха, я и сам так могу. Мурку давай»)) Лично я никогда не выскажу претензий, если пошел за Вами, но вышел в минус. Но как вам сказал тот же Вадим, не вводите не то что в заблуждение, но в истерично-дерганое состояние молодняк. Тем более, с Вашим депозитом, который, как я думаю, должен быть большим. Да, трудно иногда смотреть на монитор залитый кровью (когда красно и в минус), но даже я со своим не самым большим депозитом терпел просадки до 100-200 тыс. и выходил в плюс назло всем «трендовикам Вадимам». Если Вы позиционируете свой ресурс, как помощь трейдерам, то и помогайте им, а не транслируйте свои нервные ставки туда-сюда.А если Вы считаете, что суперпрофит в декабре по серебру Ваш прогноз, то в этом подвига нет. В декабре драгметаллы ПОЧТИ ВСЕГДА идут вверх.
Простите, а зачем Вы это написали? Насколько я понял, profitgate.ru создавался, как место, где трейдеры могли бы цивилизованно общаться между собой, а не как учебный центр.
И, кстати, мне интересно наблюдать и за удачами, и за неудачами Алексея.
06:19 (отредактировано)
+1
А разве я воспринимаю Профитгейт, как учебный центр? 90% профитных сделок у меня бывает, когда я сам принимаю решение. Но послушать опытных людей никогда не помешает. Но что в итоге я вижу? Кречетов и Каменнов ведут споры, что лучше — по тренду или ловить контртренд. Черных целыми днями ходит по Сочи и снимает, а потом раз в две недели говорит, как он поймал рост Яндекса. Вот именно в этот день, потому что спортзал, наверное, был закрыт, и именно Яндекс и заработал 5%.Только Дроздов дает спокойный, взвешенный анализ, но ему по фигу, ему Финам зарплату платит, он может не париться и говорить, что угодно) Друзья, я понимаю, что невозможно четко предсказать движения на рынке. Мол, сейчас вверх или вниз. Но не понимаю изворачивание своих же мыслей три раза на дню. При всей изменчивости рынка, при всех неожиданных новостях так делать нельзя. А наши «гуру» именно этим и занимаются. Только Кречетов это признает иногда, а остальные под пытками не признаются, что сливают депозит, причем не свой, потому сами только советуют. И все эти ловли дурацких Вульфов, все рассуждения по технике ни о чем. Вы смотрели ролики Каменнова, читали, что он пишет в группе ВК? Смотрели и читали наверняка. Так вот он на Ютубе и ВК больше зарабатывает своей болтовней, чем трейдингом. Кречетов, кстати, тоже, но он хоть понимает рынок и следить за его мыслями действительно интересно.Только в каждом из своих роликов все «гуру» любят вставлять свои удачные прогнозы из прошлого. А все неудачное, чего было в три раза больше, забывается. Прошу прощения, если кого-то обидел, но я человек простой и прямой. Давайте делиться мыслями, но пусть это будет честно. Пусть Каменнов или Кречетов честно покажут свои минуса, а не доказывают, что он был «небольшой», ибо отбил на интрадее. Пусть Черных после съемок очередного сочинского санатория признается, что это и есть его основной заработок. Тогда я поверю, что Профитгейт лучше тупого Смартлаба.
07:19
+4
Тут всё просто. Смотрят пусть те кто понимает и кому нравится. те кому не понятно/не нравится могут не смотреть и не читать, никто ж не заставляет.

Зы… я на доходы с трейдинга живу 15 лет. каналу и сайту год и денег я как то скидывал про доходы с ютуба того же, ищите в блоге… на доходы по баксу за ролик не поживёшь, не та тематика :)
06:47 (отредактировано)
Я, как неопытный человек, признаю свою неопытность. Но горжусь тем, что за год торговли на срочном рынке при своих. Хочется набраться опыта, чтобы все-таки в плюс пойти. Но когда с утра слышишь одно, через час другое, начинаешь сомневаться в профессионализме советников. Понятно, что рынок изменчив, но слушая то, что «четкий сигнал на лонг», а через час «лонг отменяется» от человека, который вовсе проповедует сидеть на заборе и ждать тренда, смешно. Хорошо, хоть опыт, пусть и небольшой, позволяет все эти «сигналы» игнорировать. Весь профит таких «советников» от соцсетей, а реально в торговле они делают ставки на три копейки.
Ведите свой, правильный блог, в чём проблема?
07:22
«Вы считаете, что суперпрофит в декабре по серебру Ваш прогноз, то в этом подвига нет. В декабре драгметаллы ПОЧТИ ВСЕГДА идут вверх.»

Не… суперпрофит там был по нефти smile А по серебру самый красивый прогноз на 15%, от начала и до конца… А про метания и т.д… посты со сделками это личный дневник… «Без метаний» это недельные обзоры логика которых и торгуется потом всю неделю
Но то что драгметаллы почти всегда к Рождеству идут вверх, хоть не отрицайте)) Ключевое слово «почти», а не «всегда» smile
14:09 (отредактировано)
Никто не знает куда пойдёт рынок. Есть вероятности, которые можно торговать с определённым риском. А, вообще, ещё в 2013-ом году группа американских учёных-финансистов доказала{проводила многолетние исследования) и получила нобелевскую премию по экономике за то что смогли научно доказать невозможность предсказывания движение цены на фондовом рынке в краткосрочной перспективе. Речь идёт о непрофессиональных участниках рынка и не владеющих инсайдом. Так что расслабьтесь и не забивайте себе голову)))
m.lenta.ru/articles/2013/10/14/nobel/
15:15 (отредактировано)
Одно можно сказать уверенно, что рынок пойдёт против большинства(толпы). А позиции эти видят только брокеры, а мы только видим позиции(отчёты биржи) по производным финансовым инструментам. Так что делайте выводы кто за этим стоит…