Почему Драги обрушил евро. Что будет с европейской валютой дальше. #EURUSD #EUR

23:10
14057
+31
23:38 (отредактировано)
+1
Спасибо за ролик и за мнение. Жаль, что проворонил Ваш пост в твиттере. Многие (хоть и не все), действительно, сейчас, хоронят евро. В частности, с Вами не согласится, трейдер, чьё видео с тех.анализом разместил уважаемый Sarmatae. Кто прав, не знаю. В евробакс, наверное, пока, не полезу. Страшно). Вероятно, прикуплю, поровну, фьючей евро рубля и бакса рубля. Думаю, рубль, по любому за год ослабнет и к той и к другой валюте.
vba
23:46
+1
Депутаты Франции и Германии предостерегают: без военного сотрудничества Европа станет игрушкой в чужих руках
inosmi.info/deputaty-frantsii-i-germanii-predosteregayut-bez-voennogo-sotrudnichestva-evropa-stanet-igrushkoy-v-.html
01:52
+1
Смотрю на мес., недели, дневки даже.
Где лонг увидели — я ХЗ.
01:57
Вы противоречите сами себе. На 2 мин вашего ролика вы утверждаете, что Драги неформально объявил валютную войну США, а это значит дальнейшее ослабление евро. Тогда почему вы решили что евро будет укрепляться? И ещё, в Европе квазирецессия, стагнация. Мы видим разворачивающиеся кризисы в Италии, Франции, Брэкзит. Мы видим что Америка вот-вот войдёт в рецессию, а это означает что европейцы тем более повышать ставку не будут, не будут сворачивать свои балансы, а это значит дальнейшее ослабление евро. Китай продолжит мягкую монетарную политику тоже, юань будет падать. Т.е. доллар будет и дальше расти. Вашу позу может спасти кратковременный вынос. А хорошо ли так торговать?
эх, Алексей..
когда начнет (регулярно) выходить плохая макростатистика по штатам, вот именно тогда многие с (неприятным) удивлением обнаружат степень взаимосвязи штатов и всего мира. их проблемы, это наши проблемы, да еще и мяч на их стороне.
03:24
Я так понимаю ставка не на укрепление евро, а на ослабление доллара )
11:28
доброго времени суток Алексей полностью поддерживаю ваш прогноз тоже поставил сеточку по евро начиная с 1.1195по1.1205 правда стоп большой на 1.1095 боюсь резкого выноса в низ но и тейк у меня стоит на 1.1760 может с закрытием в ручную на 1.17 потому что у меня еще теплица надежда постепенного ухода евры ближе к паритету хотя бы в район 1.03 я считаю по технике это еще возможно пока не перебют 1.1860 думаю с 1.1750 начну потихоньку евро продавать всегда считал вас хорошим аналитиком в валютном рынке хотелось бы узнать ваше мнение на свой прогноз с уважением Алексей