Открытые позиции

Коллеги, вечер добрый!
 
8 марта не торговал, а день принес много сюрпризов. Такое ощущение, что весь мир ждал, когда Россия уйдет на выходные))). И тем самим поставив много вопросов по открытым позициям.
 
Открытые позиции на данный момент следующие:
 
 
По открытым позициям:
 
Si - буду удерживать до экспирации.
Br - 8 марта даже перевыполнил цель и также резко отбился, я склонен рассматривать это движение в рамках запила 67-64,5, в понедельник шорт нефти с утра буду закрывать, если дадут буду пробовать снова открывать в диапазоне 66,7- 67,5
 По нашему рынку - сильного гэпа вниз не ожидаю, по дню - боковое движение в рамках дневной волатильности. Свои позиции оставляю, без подтягивания стопов.
 
ED - короткую держать страшновато, но и заходил в короткую по ED переборов себя. На мой взгляд ED до целей не добила, пока я не принял решение по закрытию позиции - нужно смотреть открытие понедельника и если буду принимать решение, то уже на вечерке. 
 
US500 -  торговали бы пятницу, цель была бы выполнена, закрывать не буду, американцы если растут, то растут, а если падают, то падают.
 
По серебру - неоднозначные дневные и недельные графики, Дневной показывает сигнал на покупку, недельный показывает - на продажу. В целом - рассчитываю запил  с границами  15-16,2.
 
Золото - очень хочется купить, но все-таки дождемся хоть какой то консолидации.
 
На этом все, удачной торговли коллеги!!!

23:10
4802
+6
00:51
+1
«На мой взгляд ED до целей не добила»

Вопрос только где цели… У меня целью был перелой 1,12. В теории не обязательно делать его глубоким, прокола достаточно. Но посмотрим конечно…
02:22 (отредактировано)
первоначально считал 1,117, теперь думаю 1,115 должны, конечно 1,12 не по фьючу — поддержка сильная
а так, страшно подумать конечно, но вроде как 1,08
По факту — возможно все, пока запас есть, если не прав, закроюсь