Очень коротко по рынку.

Всех приветствую. 
 
По валютам - пока держу евробакс. Вчера душила жаба, что с утра всё таки не купил ещё фунта, фунт улетел на две фигуры в итоге. Пока что очень не хотелось бы чтобы евро пилили до 20 марта. Я в нём в плюсе на 80 пипсов примерно, но перед ФРС хотелось бы иметь запас побольше.
 
По фону - америка всё ещё у своего уровня 2800, ждём сделку с Китаем.
 
По нашему рынку - Пока по прежнему на заборе, поскольку есть вероятность отскочить рынку наверх, что он пока и делает. В моменте вообще есть вероятность достаточно хорошего выноса в ртс, так что влазить снова в шорты рано ИМХО.
 
По нефти - так же пока жду на заборе, надеюсь что дадут нефть повыше желательно выше 67,5, а ещё лучше перехай, где можно будет более безопасно смотреть на разворот.
 
По драг металлам - Положенное падение они уже отпадали, но лезть в лонги пока не хочется. ИМХо безопасней подождать более уверенного разворота в валютах.
 
Общий вывод - Остаюсь медведем по нашему рынку и нефти. Но для переоткрытия шортов жду отскока повыше, что более вероятно ИМХО или развитие тренда что менее вероятно. Пока самое главное чтобы не высадили из евробакса, чтобы остальные позиции можно было спокойно пирамидить.
 
Всем хороших торгов сегодня.
 
Подписывайтесь на телеграм канал: ProfitGate

14:41
13184
+37
18:30
ох и ливанули фунт, походу новость вышла