Простой торговый план на ударный день

Добрый день! И всех приветствую на этом сайте. Судя по всему сегодня намечается ударный день. И так , что имеем. Сегодня расматриваю только Ри и нефть. Шорты по нефти которые удерживал прикрыл, чтобы перезайти. В прошлом посте я писал, что нефть не вижу выше 67,5 и если она пойдёт выше, то уровень 70,- это не цель. Нефть пошла выше. По нефти буду открывать шорты наблюдаю за динамикой и объёмами. Наиболее вероятны уровни ближе к 69. Спешить не стоит. 
 Теперь по Ри. Начинать открывать шорты буду с уровней 120500 и чуть выше. Я не думаю, что уровень 121000  будет взят. В случае прохода выше, буду небольшими частями докупать вплоть до второй вершины. Но этот вариант считаю маловероятным. По ММВБ жду 2490-2500. Рубль доллар 64,9 в моменте. 
 
Прибыльной торговли и берегите себя.
15:29
4429
+6
15:32
+1
Открывать шорты по ри нужно после разворота в нефти ИМХО
15:40
+1
Нефть, прежде чем развернуться может спокойно сделать хорошую корекцию. А потом пойти опять выше где и будет разворачиваться. Я ставлю на это. Все ждут одномоментного слива… Шорты по Ри не стратегические. Удержание день, два.
21:39
Господа, прошу прошения что не по теме, ни кто не мог бы по варьергану сорентировать, цена вверх летела, в чем причина падения?, и можно ли рассчитать на дальнейший рост цен акции?