Еще одна неделя…

Еще одна трудная неделя для трейдеров Российского рынка подошла к концу! Есть ли что сказать по этому поводу? На самом деле нет. Я по прежнему жду куда двинет наш рынок после окончания самого длинного узкого боковика на моей памяти, радует только одно, что рано или поздно он закончится и подарит нам хотя бы небольшой, но все-таки импульс.

Возможно поможет нам с этим импульсом нефть, которая сегодня вероятно должна решиться с движением в ту или иную сторону. Наиболее логичным на текущий момент выглядит продолжение роста нефтяных котировок, которое было заложено на поддержке 64.5

 

но как известно рынок умеет и любит удивлять, поэтому быть готовым к снижению также стоит, однако сейчас мы однозначно находится на уровне покупок, плохим сигналом к продолжению роста является только слабое закрытие вчерашнего дня, обновление хая 67.7 не дало движения вверх и в итоге день закрылся снижением, закрытие выше этого уровня было бы более уверенным сигналом к продолжению роста к уровням 70-72 доллара за баррель.

 

По золоту пока всё предсказуемо и я ожидаю еще небольшого снижения где уже стоит рассмотреть покупки в случае благоприятной реакции цены!

 

Американцы, как и прогнозировалось вернулись к 2820 и вот тут я уже опасаюсь делать какие-то предположения, будем смотреть что получится из этого теста хая года, на новом контракте снова возникают существенные объёмы, которые тормозят цену на текущих уровнях:

Еще одна неделя…
На Российском рынке спекулятивно интересны несколько акций, главный претендент на ближайшее хорошее движение это ГМК, причем не смотря на общие высокие уровни, огромные объёмы вышедшие позавчера могут толкнуть нас и вверх, хотя пока на это и не похоже, в данной ситуации для меня сигналом выступит или закрытие ниже 13750 или выше 14000, хотя предпочтительнее конечно снижение, которое напрашивается уже давно ну и сюда же добавляются все кульминационные признаки последних недель на данной бумаге.

 

О моих принципах анализа и торговли вы можете узнать на моём Youtube канале  -  https://goo.gl/mx3uCa

Анализ традиционно проведен в  https://tigertradesoft.ru/

13:25
5320
+8
Нет комментариев. Ваш будет первым!