К чему готовиться...

Добрый день! И так рынок затих в ожидании  решения ФРС и самое главное в том, как они будут комментировать свои дальнейшие действия? 
Вариант такой: и рыбку съесть и на паровозике покататься, я думаю не выйдет. Кто хочет обмануться, тот будет обманут. Я не буду сейчас умничать и составлять какую-то конкуренцию великим аналитикам. Собираем информацию  и держим взгляд открытым,
И что-же произойдёт сегодня? Ничего не произойдёт. Рынки придут в равновесие.  Вот и всё. Я не думаю, что на радостях Америка начнёт бурный рост. Нормальную реакцию на решение ФРС мы увидим только в понедельник. По нашему рынку уже давно плачет коррекция. Это видно даже ребёнку. Тут вовсю уже делят доллар по 50... Хотеть не вредно. Евро может потягаться с Долларом, но не рубль. 
Все лонговые позиции по Si я держу. Нырок ниже 64 возможен в моменте, как реакция на решение. 
Всем удачи в торгах и берегите себя.
20:34
9124
+20
20:59
Успейте выскочить по 64000- как писали…
21:31
На реакции, если будет, нет смысла стопиться
21:32
+2
В Си сейчас сидеть рискованно, конечно. Хотя, как правило, в моменты максимального страха и идёт переворот тренда.
21:36
+1
Согласен. Риск существенный. Но на валютке ранее были проданы доллары по 67-68
Пауэл уже не будет ничем удивлять: он сломался. Будет сохранение ставок + голубиная риторика. За этим сразу ослабление доллара и оформление разворота в СиП. Медвежий рынок до сделки с Китаем, после отскок. Пока так вижу))
22:27 (отредактировано)
Два дня держат уровень 64,20-64,40. В стакане предложение превышает над спросом. Но, покупки идут по рынку… Валютная секция ММВБ
22:37
+2
Возможно сейчас формируется тренд на ослабление рубля до 71. Выход из боковика в противоположную сторону основного движения.
03:41
Очень интересно. То, что Пауэлл сломался и стал голубем — понятно. Но почему СиП начнет сегодня оформлять разворот, мне совсем не очевидно. Можете пояснить?
Потому что ФЕД должен действовать, а не наблюдать. Если даже такой ястреб как Пауэлл стал голубем, значит проблемы экономики не надуманы. К тому-же на повышенных объемах крупные позиции часто закрывают и, если есть предпосылки, происходит разворот. По итогам, СиП красным день закрывает и это при ослабевшем долларе.
04:34
Фед. резерв расписался в том, что реально серьёзые проблемы в экономике. Сигнал для рынков медвежий. При красной Америке нашу Ри загнали в небеса. Пару дней на осмысление. С понедельника уже основное движение.