Основное движение будет с понедельника

Добрый день! И всех приветствую. И так , сегодня закрыл лонги по Si которые удерживал несколько дней. Фьюч был мартовский и в любом случае его нужно было закрывать, что я и сделал. Перезаходить в лонг по новому фьючу в общем некомфортно. Было принято решение купить доллары на валютной секции ММВБ. Количество примерно соответствует закрытым контрактам по фьючу. Сейчас рассматриваю зону покупки 63-63,5 по  $. По евро буду решать отдельно, так как евро  и так было куплено по более привлекательным ценам. Какие мысли по рынку:
фРС подало чёткий сигнал, что не всё так хорошо, и экономика США не может нормально расти при повышении ставки. Рынки это услышали или услышат.
Что касается нашего рынка, то он как в зад.... Цу заведённый ( Ri) наделал гэпов, и решил с ходу взять 1300. Получится - ли?  Посмотрим. Я не очень в это верю. Мамба ведёт себя скромнее , но повелась на морковку в 2540 п.. 
Какой мой предварительный план, по каким инструментам?:
1) лонг $
2)лонг € 
3) шорт Ri (здесь я буду смотреть на уровень 2800 по Сипи, нефть разворот и $)
4)шорт MMVB ( индекс) ( уход ниже 2500, Сипи уровень 2800, нефть разворот)
По золоту , серебру и ED отдельная тема, но лонги по этим инструментам я тоже буду рассматривать.  Нужно понимать, что находиться сейчас с толпой опасно.
Завтра заседание нашегоЦБ. Посмотрим , какое решение будет принято. До этого я думаю рубль - доллар будет в боковике. Если начнётся какое- то движение в  паре, то возможно уже есть инсайд и это надо  иметь в виду.В рынок я бы сейчас не лез вообще. Настоящее движение я думаю будет с понедельника. 
Удачи в торгах и берегите себя.
20:21
7233
+16
20:51
+1
наш рынок пилится уже год… мне вообще кажется что подвынесут наверх и потом пойдём на погружение… но поскольку подвыфнести могут реально на 1300 если не выше, то пока лучше не лезть… где то ниже 1150 шортить безопасней
21:15
+1
Я сейчас в расчёте на то, что вот это движение не получит продолжения. Каковы могут быть причины? Причина первая: может опять по поводу и без повода всплыть тема санкций. Меня смущает, что банк России так усиленно продолжает к ним готовиться. Причина вторая: фондовый рынок США. Он может на этих уровнях развернуться. Третья причина: нефть. Нас никто не будет предупреждать, что она может развернуться на цель 49. Хотя вот здесь если нефть пойдёт выше 70-75, то рынок возможно и пойдёт на 1300. Ну опять, вспомним нефть недавно по 80 и что? Да, была санкционная риторика. А где гарантия, что её не будет? Произошедшее единожды, как правило повторяется. Время покажет. Настоящее движение увидим сразу. Ждём и наблюдаем.
22:49
Уже введенные санкции на валюты никак не влияют- это профанация… ни цента не куплю, онли руб :)
23:11
Паника санкционная повлияет
00:10
Заход на 65+ очень, очень скоро.…
23:07
Доллар и евро аутсайдеры, как на счёт лонгов по другим валютам?
16:34
хорошая работа в Si сегодня от лонга)) сижу на кнопках, наслаждаюсь долгожданным моментом )))