Очень коротко по рынку

Всех приветствую. Пока продолжаю держать лонг евробакса и шорты ри и нефти.
 
По нефти - Вчера нефть немного отлилась это радует конечно, но пока по ощущениям её могут "тащить за уши" до конца текущего контракта.
 
По РТС - вчера хорошо отлились. Сейчас на недельках прекрасная картинка для медведей по ришке, вот только закрываем неделю мы завтра. Так что можем попилиться и возможно даже сходить повыше, закрытие на текущих меня вполне бы устроило, шорты ришки у меня на текущих практически в нуле. Так что для меня значение будет иметь день завтрашний а не сегодняшний.
 
По амерам - Они продолжают пилиться. Когда ложился спать их фьючи были -0,5%, сейчас практически в нуле. Пила в теории может быть ещё достаточно долгой. В какой то степени это не так уж плохо, поскольку возможно наш рынок будет падать просто на нефти.
 
По евродоллару - Здесь пока самые большие вопросы. Евро под большим давлением. Мы по прежнему ждём брекситом, ожидание которого уже так задолбало что не верится что эта волынка когда-нибудь уже закончится. Но у нас есть очередная дата 29 марта, так что и стоит смотреть только на пятницу.
 
Общий вывод - По всем моим инструментам сегодня не особо важный день. Всё значимое будет происходить завтра. Так что пока продолжу держать лонг евробакса и шорты по ришке и нефти и смотреть за рынком в пол глаза. Подробней буду думать завтра над всеми инструментами.

14:08
14971
+33
14:17
+3
рынок просто невыносим, я первый раз за 2 года говорю себя, я устал от этого рынка
15:06
Тож самое… реально устал. Выключил квик. Два дня просто смотрю безучастно на рынок.
15:04
Алексей, добрый день! А что Вы думаете по поводу очередного раунда переговоров с Китаем? Спасибо!
Выздоравливайте!)
В 15:30 ВВП США и прочая стата. Могут и повалотилить ЕД.
16:23 (отредактировано)
Алексей, а не смущает соотношением лонг / шорт по ED в моменте на ММВБ? Оно -83 (лонг юрики 13,4, шорт юрики 96,4), причем шорт на 33,5 тыс. они вчера нарастили — т.е., на лоях (текущих), можно сказать.
19:48
Че-то совсем евро слили… Если завтра какой-то идеи для роста не появится, то будет совсем грустно.
20:21
Как на счёт шорта палладий?