Сделки за день, мысли на завтра.

Сегодня в очередной раз уже до минимума сократил евробакс, пока по факту он не идёт. Но среднесрочно всё ещё жду его вверх, восстанавливать позиции буду скорее всего по тем же самым ценникам, если евробакс вернётся обратно, это будет говорить о попытке разворота снова наверх:
 
 
С учётом сокращения в евробаксе открыл шорты на выносе сбербанка. Локально сбер вынесли на небольшую зону сопротивлений. Вероятности сделки так себе, брал шорты в основном из-за общего ожидания коррекции и коротких стопов. В уме нужно держать встречу в штатах с вице-премьером Китая которая пройдёт в среду, пока есть вероятность что тащить рынки могут до среды. Да и вероятный поход американцев на исторические хаи в голове я всё время держу:
 
 
Так же по текущим сократил нефть Пока с целью попытаться зашортит её повыше (есть вероятность что попытаются закинуть на 70), ну или на оформившемся развороте, если отльют нефть на вечерке сегодня, как получится:
 
 
В общем то все идеи сохраняются. По большому счёту на рынках продолжаются пилы, так что действия соответстсвующие, пытаюсь минимизировать риски до начала трендов. Остаётся только надеяться что пилы закончатся раньше мая. 
 
Всем хорошо отдохнуть после торгового дня.
22:17
16832
+31
22:25
Шорт по нефти, 68,7 уже пару раз возвращался к этой цифре… надо было фиксить салидный плюс, но… Ждёмс как минимум до среды, там скорее рост на договоре КНР сша
22:31
+1
Или фикс. smile Я насколько понимаю там не договор будет а очередное обсуждение… Так что могут ещё подкинуть новостей что китай опять на что-то не согласен и т.д. и так парить мозг ещё долго тогда
00:30 (отредактировано)
закрылся… в минус… пожадничал) решил уже так фиксить… жадность и азарт не должны быть в трейдинге, но я ожидал лучшего приземления. но хорошо сижу в сургутнефтегазе +5% и не думаю закрывать)) мрск +2,5
22:25
Сегодня диверы по сиплому доформировать должны и по идее после этого ничего не мешает ему разворачиваться, но процесс явного разворота может затянуться. Не на месяц конечно, но пару недель легко. Очень надеюсь, что не дольше ))
22:32
Я тоже надеюсь… ноу же пару недель думаю о мае…
22:31 (отредактировано)
+1
Для меня, неделька, пока, тоже, не задалась. Выходил, сегодня, по Eu и Si в хороший плюс, но профит не забрал, и, сейчас, снова, в хорошем минусе. Так что, пока, хреново. Такую «малину» испортили, гады.))
22:45
всё-таки тренд из ё френд
У меня такое ощущение, что каждый день новый тренд.)) В пятницу и сегодня до 15.30 Eu и Si очень нехило поросли, под вечер, так же нехило упали. Какой спрашивается тренд?)
11:15 (отредактировано)
начиная с пробоя 60 долларов за баррель по нефти один тренд, у рубля с начала года один тренд, РТС немного колбасит там посложнее, Сиплый тоже немного штормит, но в целом тренд тоже очевиден
Стоит только упомянуть слово «санкции», тренд у рубля, сразу же меняется. Что, не так?
13:18
Шум о санкциях сделал коррекцию, но коренным образом ситуацию пока не изменил, сегодняшний день тому подтверждение