Анализ средствами ТА выборов на Украине.(2)

Всех приветствую!

Подведём итоги (+ анализ важных моментов) и посмотрим что дальше.

В предыдущем топике Анализ средствами ТА выборов на Украине. Вашим покорным слугой на основе метода анализа Тактика Адверза был сделал расчёт возможных результатов:

"На этом Плане Юлия своё «отыграла». 
Общий вывод. Во второй тур с большой вероятностью выйдут Зеленский с итогом в пределах 29-34 и Порошенко с итогом в пределах 17-19.  Тимошенко нужно было что то делать раньше."

Разброс по Зеленскому связан был с тем что визуально на графике не было возможности точно определить точку 5. И мной упоминалось что т.5 МР (модели расширения) в случае равенства строится на первом возможном экстремуме, если брать правила это абсолютный экстремум на отрезке 4-уровень подтверждения 4. Зная что Тактика Адверза обладает высокой точностью я уточнил данные точки 5 (об этом ниже) и правильный уровень НР действительно в районе ~29%:



Откроем архив материалов откуда брались данные:



Соответственно т.4  это 25,1, а точка 5 это 24,7.

По состоянию на сейчас у Зеленского 30,26.  

Как рассчитать кто сколько наберёт голосов во втором туре? 

Данные на которых мы строили расчёты использовать нельзя, изменилась Среда. Выбыли другие участники. Это как в случае если внезапно убрать с рынков все валютные пары и оставить только доллар/йену и доллар/рубль. Я думаю рубль на сколь-то укрепится, а вот насколько не известно. 

Необходимо в оставшиеся две недели проводить например каждый день опросы и тогда на этих "куцых" данных строить модели. Либо воспользоваться знаниями полученными в 5-м семестре Школы.

23:02
3797
+6
Нет комментариев. Ваш будет первым!