Коротко по рынку.

   Всех приветствую.  
 
   По фону - Сегодня ждём наконец то встречу Китайско-американскую. Американцам логично выйти на исторические хаи и по сути они в 1% от них. Чем это всё закончится после встречи и кто прав - трейдеры ждущие по факту фикса или те кто ждёт ралли, просто увидим после события.
 
   По нефти - шорт по ней пока моя основная позиция. В нефти многое будет зависеть от запасов от министерства которые выйдут сегодня в 17-30. Пока же она торгуется в рамках общего риск она и реализует вероятности выноса на 70 по бренту.
 
   По нашему рынку - Пока рынок торгуется в рамках фона. Я лично вижу на нём продажу на этом росте, но не факт что в моменте это что-то значит. Скорее всего всё будет упираться в то будет ли фикс в нефти после 17-30, если да это сможет сдержать наш рынок даже на последнем ралли американцев. Если нет то смотреть придётся опять же на них по результатам переговоров с китаем.
 
   По Евробаксу - среднесрочно остаюсь по нему быком.
 
   По драг металлам - вчера покупал серебро пока оно везёт профит, надеюсь что движение будет развиваться.
   
    Общий вывод - Ситуация на рынке пока по прежнему для меня сложная. Из всех позиций в моменте в плюсе только евробакс и серебро. Шорты нефти несмотря на очень хорошие удешевления последних дней сегодня ушли в минус. Шорты нашего рынка так же ушли в минус, при чём конкретно по сберу минус уже под 2%, что начинает напрягать. 
 
   Чем всё закончится просто увидим, по факту выхода важных новостей сегодня. До новостей видимо будут тащить вверх, так что придётся сидеть на кнопках.
 
   Всем удачной торговли сегодня.
 
  
14:33
16270
+38
Алексей, а во сколько по мск будет информация по встрече Китая и США?
14:51 (отредактировано)
+1
Я так понимаю что никто не знает. Сначала Вице премьер прилетит, потом начнут переговоры и там как пойдёт. Скорее всего результаты уже после клоза российской сессии будут
Вы думаете, что к американской сессии будут известны какие-то детали?
14:45 (отредактировано)
По нефти — шорт по ней.. .

По нашему рынку — Пока рынок торгуется в рамках фона. Я лично вижу на нём продажу на этом росте.. .

smart-lab.ru/blog/531422.php
14:51
СБЕРБАНК ПРОДАЕТ 99.85% DENIZBANK ЗА 15.48 МЛРД ТУРЕЦКИХ ЛИР

это то на чем он так пульнул.
16:13 (отредактировано)
+1
Шорт сбера? Опять? Зачем? У вас личные счеты с ним?
16:31 (отредактировано)
+3
нужно же отиграться)
Lev
16:56
Ралли американцев может закончиться, когда они достигнут 3000-3020 по S&P