Очень коротко по рынку.

Всех приветствую. на утро мои инструменты идут снова разнонаправленно, пила пока продолжается.
 
 

Никаких значимых новостей по сделке кнр-сша сегодня не вышло.
Почитал с утра блумберг всё сводится к тому что их аналитики уже так же начали задаваться вопросом не будет ли фикса по факту сделки поскольку "дьявол кроется в деталях".
 
Пока есть вероятность что новости фактически будут отложены на понедельник. Но если не договорятся на этой неделе то отложат сделку ещё на несколько недель.
 
Сегодня по всем инструментам будем смотреть на клоз недели. При этом на завтра у Венесуэльской оппозиции назначен местный майдан, который пиарился уже пару пару последних недель. Чем это закончится просто посмотрим, но с учётом  нахождения в стране российских военных к обострению в отношениях между США и Россией этот момент привести может.
 
По фону - Мне по прежнему кажется что американцам логично добить до хая свои индексы. При этом расстояние там остаётся всего-ничего 1-2%, возможно они добьют на информации по сделке.
 
По нефти - Вчера нефть снова отлилась от 70. Любое закрытие сегодня ниже 69 было бы хорошим клозом для недели для медведей.
 
Евродоллар - Сейчас одна из основных тем в аналитике это брексит, каждый день по несколько статей на том же блумберге. В паре нужно ждать когда эта эпопея уйдёт в прошлое. Парламент на днях проголосовал за запрет Брексита без сделки, идут переговоры Мэй и Лейбористов, посмотрим чем это закончится.
 
Драг металлы - пока в них снова не лезу.
 
По нашему рынку - пока американцев тащат к их хаях и нефть не начала значительного падения болтаясь так же у хаёв у нашего рынка нет повода для больших коррекций. Так что по сути продолжаем пилиться.
 
общий вывод - сегодня просто смотрим как закроется неделя. Пока всё продолжает пилиться. Я остаюсь в рамках логики еженедельных обзоров и просто жду.
 
Всем удачных торгов
15:22
14402
+35
15:28
Да мне вообще кажется что протесты ничем не закончатся. Там риск в том, что если будет что-то более менее жёсткое, все в штатах снова заорут что против России санкции вводить надо.
18:29
Пукин поможет. Если что оппозицию бомбить будут. По ящику будут говорить что они там с Америкой воюют. Геопалитика
15:28
Сбер до 225 дотянут?
15:28
Доброе утро, Алексей! Встреча состоялась встреча, по итогу Трамп заявил, что продвигаемся отлично, но есть вопросы по пошлинам и Интеллектуалу… возможное подписание 4-6 недель… встреча с СИ не объявлена
15:35
+3
продвигаемся отлично мы это уже слышим несколько месяцев
а соглашения все нет
vba
15:35
СМИ: саудиты пригрозили отказаться от нефтедолларов в случае принятия NOPEC
ria.ru/20190405/1552407934.html
19:30
закрыла позы с профитом и залезла на забор жду сбер по 225 glass