Дневник трейдера

Коллеги, доброго времени суток!
 
Ненавижу такой рынок. Когда цена часами по 10 тиков спускается, делает рывок вниз, а потом мгновенно  восстанавливается. Ну что поделать, какой есть.
Как и писал в предыдущем посте - я восстановил лонги по
GZM9
 
 
 и SRM9
 
 
Газик восстановил сразу утром - цена позволяла не кидаться в догонку. Сбер после небольшого отката. Я не могу внятно объяснить почему  это сделал. Мне страшно сейчас держать лонги, очень хочется зафиксироваться. Но знаете, когда так происходит - нужно держать. Исхожу из противовеса - многие трейдеры с опытом подтвердят - когда ты считаешь, что сделку открыл правильно, когда в уме уже считаешь сложные проценты - тогда уже точно нужно закрывать сделку.
 
Также открыл лонг по EDM9 (выход из консолидации вверх)
 
 
Я еще не знаю как поступлю с евродолларом. Спасибо Тимуру Кравцову - подсказал, что завтра события по брексит и не в моих правилах находится в позициях на каких-либо событиях. Вполне возможно уже сегодня закрою.
 
Итак на сегодня открытые позиции следующие (стопы и цели изменил - выделил красным)
 
 
Как видите цели очень близкие, равно как и стопы. Из открытых позиций NVAX - везет уже лося -  ох как не хочется становится долговременным инвестором. Хотя весь расчет был именно на нее, а Gern хотел закрыть. Теперь вот Gern и везет весь профит. По Nvax думать буду уже завтра.
 
По остальным инструментам описывал все в предыдущем блоге. Очевидно, что я не понимаю, куда двигаются драги. Поэтому по сделкам с ними временно откажусь.
 
На этом на сегодня все, всем удачной торговли, коллеги!!!
 

00:06
4120
+11
Как видите — по EDM9 объема нет. Скорее всего закрывают короткие перед событиями.
14:34 (отредактировано)
+1
Фиксирую сбер и выхожу из ED
Начал фиксацию по MxM9, RiM9, Gzm9, RNM9
Пробую шорт сбера
отстопился по сберу