Данные запасов по нефти.

Crude +7.03MM Gasoline -7.71MM Distillates -116K
Cushing -1.13MM
 
Такие данные являются скорее бычьими не смотря на рост запасов нефти. Слишком сильно упали запасы бензина. Таблица:
 
21:57
5811
+13
Про бычьи запасы — это шутка?)
00:21
Нет, 72 сегодня
00:33
+1
Не шутка. В целом запасы упали из-за бензина
С каких пор цены на нефть стали зависеть от общих запасов на нефтяные продукты? Что-то не припомню. А если так, то тогда поставьте «три флажка» на это событие.
04:51
+1
Они всегда от общих запасов зависели :)
08:29 (отредактировано)
-1
Кречетов, я действительно скоро начну верить, что Вы просто покурить зашли, а не трейдер. Многие об этом пытаются говорить, но я пока не верю. Не разочаровывайте меня бредом, Вы же не баба Зина.
17:38 (отредактировано)
+1
Я думал это самоочевидный, общеизвестный факт… Который сам я знаю уже лет 15 как… Что всегда запасы в совокупности рассматриваются :)

дело в том, что бензин и нефть это по сути разные стадии одного и того же продукта. Машины не заправляются нефтью. Странно что у вас другое мнение :)

Стандартные заголовки за вчера

Почему же во всех календарях статистики запасы бензина отмечены, как малозначимые для волатильности? Возможно, я торгую не так долго, но успел заметить, что запасы сырой нефти все-таки более важная статистика.
23:50
Некоторые нюансы знают только те кто торгует давно. Это с опытом приходит. календари нормальные в платных терминалах где абонентская плата дорогая. а те кто общедоступны чаще всего или форекс или у брокеров для всех т.е. расчёта на широкие массы.

Профи учитывают во первых запасы в совокупности, плюс ещё кучу факторов вроде уровня экспорта, потребления и т.д.
22:33
ох, что же дальше будет?
11:33
Как говорил Елисеев, цену на нефть будут назначать в Москве! bravo