Дневник трейдера

Коллеги, вечер добрый!
 
Сегодня коротко. По нашему рынку все еще работаю от лонга и остаюсь быком. Как и писал в предыдущем посте, начал открывать лонги по газику, сберу, втб во фьючах.(я пишу в комментариях к посту когда открываю).ВТБ еще вчера на вечерке купил, Газик открыл сразу с утра, а сбер выжидал оглашения результата совета директоров. В принципе сбер сходил куда и ожидалось, даже немного перевыполнил. Но сейчас эта позиция меня немного нервирует. Даже ожидаю, что в моменте могут вынести по стопам. Посмотрим...
 
Так что к открытым позициям на срочном рынке сегодня прибавилось:
 
 
Открытые позиции по фондовом у рынку пока остаются без изменений:
 
 
На данный момент очень хочется сбросить лонг по EDM9. Я смотрю как она проседает - а мне почему то не страшно - а это первый признак того, что позу надо закрывать. Вообще обратите внимание по себе - когда страшно открыть позицию, когда страшно ее держать, а она плюсует - это именно тот вариант с нормальным профитом. А когда вы считаете - что все верно, открыл позицию 100% с профитом - вот тогда точно нужно крыться - толку из этой позиции не будет. (ну это я тоже по себе сужу).
По нефти - считаю, что промежуточные цели ее роста находятся в районе 72,5-73.
По драгам - первую цель по золоту вижу в районе 1270. Как помните (кто читает) - это именно та короткая позиция, которую я боялся открывать, хотя прекрасно видел вход с коротким стопом.
По Si - ожидаю боковое движение с границами - 63500 - 66900.
По нашему рынку - я не настолько оптимистичен - считаю снова запил будет. Но пока подержу лонги - а вдруг и вправду на тренд нарвался...
 
На этом все, всем удачной торговли, коллеги!!!
23:26
3755
+7
23:35 (отредактировано)
+3
Мой ответ на Вашу цитату: «По нашему рынку все еще работаю от лонга и остаюсь быком. Как и писал в предыдущем посте, начал открывать лонги по газику, сберу, втб во фьючах», — полностью с Вами согласен!
Добавил к инвестиционному портфелю Русгидро