Макродиверы

   Не нашел как добавить статью, поэтому добавляю в пост. Представляю вам сокращенный вариант статьи Zerohedge. Желающие могут посмотреть оригинал, благо перевод не требуется.

   Статью о своих позициях напишу в конце июня. Там же постараюсь пояснить, почему рынки так долго рисовали отскок к падению, и в чем заключалась локальная ошибка в трактовке рынков.

   Среднесрочно остаюсь быком по драг.металлам и медведем по РТС. Долгосрочно – быком по драг.металлам и РТС. Настоящий момент считаю крайне важным в определение тенденции до октября 2019 года. Если рынки развернутся здесь, то скучно не будет точно.

   Ну и не стесняемся заходить ко мне в блог buzz-cola.livejournal.com и читать пока есть время толкование на пророческие книги Ездры, Даниила, Иезекииля и Иоана Богослова, чтобы не сомневаться в будущем, а точно знать, что нас ждет.  

 

   Акции приближаются к рекордным максимумам, пока экономические данные снижаются до 21-месячного минимума

   Американские фондовые рынки находятся в пределах досягаемости от рекордных максимумов, что должно означать, что все круто, верно?

   Есть только одна вещь ... Индекс City Economic Surprises для США самый слабый с июля 2017 года и в настоящее время находятся на худшем из всех мировых показателей ...

   Мы видели это раньше ...

   И еще одна вещь ... ожидания прибыли также не подтверждают отскок ...

   И еще одна вещь – заметные дивергенции по объему...

   И, наконец, еще одна вещь - доктор Лесоматриалы (гораздо более знающий старший брат доктора Медь) не подтверждает покупку ... снова!

   Так что же поднимает акции? Просто - центральные банки ...

   Потому что в этом хрупком мире все большее число простых людей понимают, что уровень рынков – это все, что имеет значение ...

   Наконец, в то время как мы начали со шведского стола с большим количеством макро-графиков, мы оставляем вам самую большую из больших картинок ...

16:07
7910
+14
Нет комментариев. Ваш будет первым!