Сделки за день мысли на завтра. Ушёл на забор.

Сегодня я в основном держал шорты сбера открытые на прошлой недели и шорт ришки открытый вчера. В ришке я фиксанул пока профит, в сбере тоже. Так же за день делал небольшую сделку по шорту ММВБ:
 
 
Фикс ришки:
 
 
 
Фикс сбера:
 
 
 

По рынку пока остаюсь медведем. По прежнему считаю, что в основном всё будет решаться завтра больше чем сегодня. Нашему рынку хорошо бы закрыть пятницу ниже текущих уровней, незначительного снижения будет вполне достаточно.
 
Что пока напрягает:
 
1. очень сильный рубль.
2. отсутствие продажи на рынке. 
 
В целом складывается ощущение что может быть ещё один вынос повыше возможно на том самом рывке амеров на хаи.... Так что возможно лучше "перестраховаться". В моменте есть набор поз с чем это связано пока не понятно.
 
Пока думаю не переоткрыть ли ришку со сбером на вечерке. Решать видимо буду в моменте.... Если рынок будет слишком бычим возможно уйду на интрадей.
 
Пока в любом случае действую в рамках логики еженедельных обзоров и выход на забор рассматриваю как попытку удешевить позиции.
 
Хорошо вам отдохнуть от торгового дня.
22:19
15294
+30
завтра Праздник в США — Страстная пятница, будет тихо blush
22:36
+2
это совершенно не факт :)
22:54
+3
не могу забыть тот веселый нефтяной денек нефти на 46))
00:02
в «тот веселый денек» не торговал весь мир кроме нас. если завтра не будет только пиндосов, то все будет как обычно и ничего интересного.
05:53
Ну завтра вряд ли такое повторится, Мамба титановые кандылы на жижу нацепила (коридор сузили) и изменения границ не будет ;))
23:05
+1
Перехай на ММВБ завтра возможен, дернут на тонком рынке.
Вниз смысла нет, много не продашь на хаях.
А шортилок помучить самое оно.
Жду 0,5—1.0% рост по ММВБ )
01:02 (отредактировано)
+2
Только сейчас обратил внимание по скрину — Алексей из шорта SrM9 вышел — а я в лонг в то же самое время вошел по 22168…