Сделки за день мысли на завтра. Открыл шорт нефти. Считайте меня коммунистом.

Сегодня пробовал зашортить нефть. Когда вышла новость нефть уже немного отлили, так что умудрился зашортить лой. Следующая сделка закрылся на выносе с переворотом. В теории жутко неправильная вещь, так делаю очень редко и обычно только именно на выносах. К сожалению понесли недалеко так что перевернулся обратно на 10 центов выше, удевив ззначальную позу на 20 центов.

Потом стопанулся и просто перезашёл повыше, удешевив позу ещё на 20 центов с копейками. 

Пока это всё сильно похоже на лудоманию :) Но надеюсь что это именно последний вынос на новостях.

Шорт в итоге получился по 74 примерно. сейчас в миниминусе от него, по дню примерно 10 центов минуса движения по нефти... думал не стоит ли его хотя бы располовинить тем же сбером. Но пока хочется пошортить именно нефть.

Не рано ли я влез узнаю завтра. Пока ИМХО безопасная торговля без навыков удешевления не подразумевает открытие и удержание шорта в жиже, так что присоединяться никого не зову :) Я же попробую покамлать с бубном и проверю что будет после экспиры.. Хороших вероятностей практически ни в каких инструментах пока нет. 

aaa_6a0ac40becc5e20a5f5bb8102e19e35d.png

 

02:19
6497
+11
02:22 (отредактировано)
+3
Дважды коммунистов (живых) не бывает :)
02:50
не, ну аче? Вполне логичная вещь зашортить нефть, тут я согласен… Но боюсь))))
12:46
Вниз не пойдём пока, это было бы слишком просто, а так не бывает.
75,5 ждём хотя бы.
14:22
+1
Это из моего поста от 4 апреля:

По нефти: в давних постах писал, что цену 70 не увидим. Или отобьёмся вниз, или уже 75. После таких стояний и дёргов добавлять в профит один, полтора бакса несерьёзно.