Очень коротко по рынку.

Всех приветствую. На сегодня уходил в шорте нефти, его пока и держу.

По внешнему фону - вчера был очень интересный момент. У американцев наконец то состоялся вынос на исторические хаи. Но остальные рынки включая наш за ними не последовали.

По большому счёту не последовала и нефть. При этом был интересный момент - в моменте слабело евро, на этом как правило европейские рынки были сильнее рынка американского.

Пока это не означает, что американцы развернутся именно здесь, но означает что на большинстве рынков их рост воспринимается крупными игроками именно как вынос. Так что они разделяют эту логику, окажется ли она правильной скоро узнаем.

По нефти - нефть начнёт корректироваться на мой взгляд вместе с американским рынком. Опять же начнётся ли коррекция традиционно в мае, узнаем уже скоро. До мая одна неделя. Хотя конечно хотелось бы чтобы рынки развалились без топтания на месте перед этим. 

По нашему рынку - остаюсь медведем, по прежнему смотрю на шорт тот же сбер.

Евродоллар - не лезу в него пока. В текущей ситуации возможно было бы логично обновить паре лои. С новостями по Берекситу уже подзадолбали, чем это всё закончится пока буду смотреть со стороны. Возможно начну смотреть на евро если оно уйдёт снока выше 1,13.

Драг металлы - так же не лезу в них из-за силы мирового бакса пока что.

По рублю - Не лезу в него спекулятивно но наличные баксы пока держу в ожидании мировой коррекции.

Общий вывод: Пока остаюсь медведем по нашему рынку и нефти, на шорты в основном смотрю нефть и сбер. Жду глобального разворота на коррекцию мировых рынков, скорее всего уже в ближайшие недели...

14:09
12713
+35
Нет комментариев. Ваш будет первым!