Пока не торгую - 3 серия последнего сезона Игры Престолов.

22:03
9543
+9
22:21
+4
Всё, пора шортить Игру Престолов ))
22:44
Алексей, кому стратегия с тактикой подкачали а кому нужно влезть в бюджет: у топовых актеров в каждой серии гонорары все выше и выше) Предлагаю просто досмотреть сезон и закрыть это десятилетие. Одной из сильнейших тем сериала были разноплановые интриги, но они уже по факту закончились с сезон как.
Сериал заметно начал сдавать еще с 4го сезона. В 6м сезоне уже совсем всё плохо стало.
Ну а после этой серии ощущения как от низкопробной супергероики. Положительные эмоции вызывает только вразумительное закрытие сюжетной линии Мел и сцена схватки драконов над облаками.
Надеюсь у Мартина теперь появится мотивация поскоре вдать две последнии книги, дабы смыть с себя позор от такого финала сериала. Он сам в интервью говорил, что для него главное не делать героев просто злыми как это принято в классическом фентези. А тут, злой Король очи идёт сейчас Брана убьёт… Если он реально им дал свои черновики с таким финалом, то надеюсь он просто решил приколоться над этими напыщеными тупицами Дэвидом и Дэниелом. Это же уровень сценария фанфика 12 летнего школьника.
00:11 (отредактировано)
+1
Я выдержал секунд 15 сего «шедевра». Может кто объяснит, почему все сума сошли на этом?
03:01
+1
Это для любителей фэнтези и исторических фильмов… Тем кому они в принципе нравятся вроде очень хорошо заходит :)
03:50 (отредактировано)
Отечественное фэнтези «Последний Богатырь» мне очень понравилось. Может все дело в моем непринятии современный западных сериалов? Хотя в детстве я фанател от них… Но после «Ментов» почему-то отрезало.
04:06
+1
Мир сошёл сума.
02:12
Ну вообще сериал изначально называется игра престолов, а не что там с Королем Ночи. И главное это дворцовые интриги
Драконы не вступили в битву сразу потому что они ждали короля Ночи, Дени не выдержала потому что Короля Ночи ещё не было а мертвые уже пришли и люди гибли
Темнота тоже не понравилось, толком и не видно нечего, пересматривала
03:01
Дворцовые интриги там давно закончились по сути…
03:04
Поддержу, что серия стремная. Почему король ночи раньше не поднимал все свое войско или вообще не сделал их при таком раскладе неубиваемыми в принципе?) После этого хода я сказал жене, что в финале будет deus ex machina, так собственно и вышло, да и сама сцена с убийством короля ночи хоть и неплохая (я посмотрел 2 раза), но не огонь для развязки такой эпопеи. Например сцена, когда Ария погасила свечу шпагой чтобы убить девушку-киллера была напорядок сильнее)) Комментарии оператора фильма, что снимали в темноте, чтобы было реалистичнее, тоже как-то не в тему — вот уж точно реалистичность не то, что позарез было нужно сериалу))
Смотреть по одной серии нельзя. Первые шесть сезонов проглотил за месяц. Седьмой сезон долго ждал, половину забыл. Финал буду смотреть оптом. Надеюсь, карлик победит)) А мой друг считает, что Матерь Драконов сильнее всех)) Кто уже посмотрел три серии. просьба не рассказывать ничего))
10:20
+1
Просто идеи у авторов сего мыла закончились, а денег хочется…
Вот и высасывают сюжет из пальца…
Вообще, это у любого сериала такая проблема…
Когда его съёмки вовремя не прекращают.
15:23
Это дело вкуса, мне нравится в этом сериале именно отношения между людьми, интриги, борьба за власть, игра актеров так же нравится, драконы и ходоки больше антураж.
2/3 сериала по мне так отлично сняли, но чем ближе к завершению, все слабее.
Согласен с выражением:
«Просто идеи у авторов сего мыла закончились, а денег хочется…
Вот и высасывают сюжет из пальца… » =)
ИП это качественная реконструкция Средневековья. За это и любим.