США и Китай хоронят рынок

США и Китай хоронят рынок

Всем привет.

Форекс это хорошо, но мы торгуем на бирже) А на бирже у нас небольшая буря, вызванная торговой войной Китая и США, что вызывает уверенное снижение индексов как за океаном, так и в поднебесной.

Обращаю ваше внимание, что существенно продолжает расти волатильность и количество крупных сделок, которые толкают вниз индекс SP500:

 

Мы вплотную подошли к важной поддержке 2810, проход которой вероятно будет сигнализировать о дальнейшем углублении вниз до 2600, рынок явно лихорадит и эта лихорадка сказывается на все рынки.

Вчера вечером я отдельным постом уже отмечал, что нефть сейчас тоже под давлением и вероятно отправляется на еще более глубокую коррекцию! Дневной график не дает позитива, а вчерашняя свеча очень похожа на сигнал к углублению:



Золото на фоне постоянно роста опасений о обвале рынков пробило таки уровень сопротивления, но там снова встретило сильное сопротивление, нужно внимательно смотреть за тем как будет двигаться цена, идеально было бы получить сигнал к росту на тесте объёма вчерашнего вечера:

Уход ниже уровня пробитого вчера станет скорее негативным сигналом и может говорить о перехвате инициативы продавцами.

Наша валюта поболтавшись на одном уровне и немного помотав нервы похоже хочет пробить уровень 66 000, который на текущий момент отделяет нас от движения в сторону 66800-67000, объёмы на текущих уровнях не говорят мне не о чем, а вот сам график очень явно «жмётся к верху»

США и Китай хоронят рынок

 Наши индексы ничем не радуют, как и американские, картина очень схожая, причем вероятно мы формируем набор позиции на большое снижение:США и Китай хоронят рынок

Все что мы видим на графике и объёмах не готовит нам ничего хорошего, среднесрочный приоритет меняется на падающий!

На основных акциях спроса также нет, поэтому в акции лезть сейчас не рекомендую даже в те, которые подают признаки жизни, не смотря на скорые дивиденды по многим бумагам!

Рынок очень хрупкий, поэтому всем желаю осторожности и аккуратности в покупках, если вы всё-таки решите, что-то прикупить!

Удачи на «фондовых фронтах»!

О моих принципах анализа и торговли вы можете узнать на моём Youtube канале  - https://goo.gl/mx3uCa

Анализ традиционно проведен в https://tigertradesoft.ru/

14:19
5150
+16
16:54
По рублю- так и должно быть перед сильным падением пары: рисунок вверх, но все, что выше 65 втыхивается толпе, там нет крупных участников- ни покупателя ни продавца. Продавец ждет на 64-63, чтобы добавиться…