Себе на память...

до 17 часов сидел просто в шорте нефти.... и тут что-то на меня нашло, решил таки поскальпить 1,5% профита... в 5 профитных сделках. 3 от шорта включая открытый вчера шорт (закрытие первая зелёная стрелка), 2 от лонга из зоны покупки у 72..... Смотрю на это и думаю... останусь ка я на интрадее на следующую неделю.

aaa_8939cb9a48e677f6e5b3c851628f752b.png

 

Устал пару недель сидеть почти без профита... Вчера и позавчера было совсем тяжко морально... 

Интрадей самая трудозатратная разновидность торговли, но самая профитная и спокойная для ночного сна. Очень может быть, что какое то время повишу на ней.

Рынок пока новостной, да и вероятностей тактических по прежнему практически нигде нет.

Выкладывать ли мысли по рынку пока интрадею или поменять пока формат, пока что это вопрос. 

Как вести блог интрадейно для меня в целом не очень понятно.... Никак не могу придумать удобный формат для ветки со сделками где собирался вести изначально.... Будем думать. 

Всем удачно отдохнуть от этой торговой недели. Надеюсь следующая неделя у нас будет более приятной для торговли.

22:07
6846
+20
22:38
Есть не плохой пример ведения формата интрадэй. Могу скинуть ссылку для расширения кругозора, «Совет дня» называется. Свой канал на ютубе, выходит в одно и тоже время. Смотрю так сказать тоже для расширения кругозора, да и иногда интересные мысли приходят, особенно уделяю вниманию по нефти и газу советы. Хоть и форекс, но технический анализ никто не отменял. Я здесь новичок, поэтому не знаю можно ли сюда ссылки кидать. Модератор даст добро скину ссылку.
22:48
На Ютубе не удобно общаться внутри дня… В чате как правило тоже. Нормальный формат форум в теории но в нем не очень удобно… Ссылки кидать можно, когда это не спам
22:59 (отредактировано)
Ну тогда вот ссылка www.youtube.com/user/Stas1917
Я же говорю для общего кругозора. Можно посмотреть как человек ведёт рубрику и что-то взять на вооружение себе. Выбирать какой формат для Вас удобнее конечно же Вам решать. Буду рад если ссылка Вам поможет.
Да и забыл сказать. Там надо найти рубрику совет дня.
23:03
+2
Поддерживаю решение интрадеить… Мысли на день хотелось бы видеть, взгляд на рынок мне ваш понятен и придерживаюсь ваших доводов…
03:47
+1
Поддерживаю…
01:39
+1
А я за вами в телеграмм слежу. Там очень удобно следить за сделками, твиттер, кстати, тоже
03:46
+1
Да, тоже, очень удобно.
04:23
+1
поддерживаю
Голосую за телеграмм.)
11:02 (отредактировано)
я поддерживаю
телеграм легче. много каналов в одном месте. но еще лучше, это блог с RSS