Крипта умерла, да здравствует крипта!

Всем доброго утречка.

Сегодня хочу поговорить о криптовалюте, с конца 2017 года до сего дня, я каждый раз в своих обзорах открывая биткоин говорил о том, что он на текущий момент не интересен и залезать в него нет смысла. «Крипта мертва» — констатировал я!!! К частью многих ситуация изменилась! Да здравствует возрождение крипты!

Возрождение идет хорошими темпами по всем фронтам, растет не только биткоин, но и собратья. На примере Эфириума давайте посмотрим на то, почему я считаю что крипта возрождается:
Крипта умерла, да здравствует крипта!

Подобная картина и на других валютах, где-то чуть явно, где-то менее явно, но слом тенденции очевиден, посмотрите как падал угол наклона импульсов и как резко увеличился спрос со стороны покупателей!

 

Поэтому сезон охоты на крипту можно считать открытым, возможно скоро пойдут информационные вбросы «для масс», чтобы уже разгонять движение. Помним о том, что криптовалюты самый опасный и высоковолатильный инструмент, исключительно спекулятивный, не имеющий на данный момент основ для долгосрочного инвестирования!

11:11
3421
+3
12:48 (отредактировано)
Отличный пример экстрима мании в волне B)) Крипта — величайший обман в истории. Слава Богу, этот обман подходит к своему концу. Следующая цель в районе 1000. Ну посмотрите график битка в логорифме, там коррекция ещё и не начиналась. А окончательная цель — 0 ( зиро). Инвестируйте на здоровье, позволяя омерзительным толстосумам выводись свои деньги.