Не вижу смысла лезть в рынок.

Сижу смотрю на блог и понимаю, что вроде бы надо что-то написать, на рынок взглянуть, но понимаю, что всё полезное, что мог сказать, сказал уже ранее, сейчас пока для меня нет понимания как быть! Возможно рынок сейчас готовится к рывку уже после экспирации фьючерсов, прошли некоторые важные див.отсечки и всё это должно дать какие-то плоды, какие пока непонятно!

Для общего понимания фона можно взглянуть на америку, а там у нас картина пока не поменялась даже не смотря на то, что вчера Трамп опять размахивал своей «тарифной» булавой, распугивая инвесторов и всех к ним причастных.

2019-06-13-12-00-10.jpg

 

Варианты шорта кажутся весьма сомнительными после такого высокого спроса прошлой недели! Поэтому конечно лучше думать пока о лонгах после прохода выше 2900!

Нефть на фоне новостей сейчас немного подскочила, но обычно новостные импульсы это плохой сигнал, поэтому тут с особой осторожностью! Уровень неплохой, но ситуация не очень, может быть лучше дождать закрыться сегодняшнего дня и посмотреть что будет уже завтра!

Не вижу смысла лезть в рынок.
 

По ситуации с долларом на мировом рынке тоже все сложно я думаю из-за экспирации и похоже тот объём, на который я обращал внимание последний раз в видео обзоре связан уже с перекладыванием денег в новый контракт, движухи ждать после 19 июня!

 Не вижу смысла лезть в рынок.
По нашему рынку ситуация аналогичная, занимаем выжидательную позицию!

Всем удачи на фондовых фронтах!
P.S.

О моих принципах анализа и торговли вы можете узнать на моём Youtube канале  - https://goo.gl/mx3uCa

Анализ традиционно проведен в https://tigertradesoft.ru

15:24
3980
+9
Нет комментариев. Ваш будет первым!