Индекс РТС порвал Обаму...




Здравствуйте, коллеги!

Блумберг намедни печально констатировал факт:

It has taken five years but Russian stocks have sprung back to levels they traded in 2014 before a meltdown sparked by U.S. sanctions, oil-price collapse and a rocky float of the ruble had erased half of their value.

Двумя словами, Йо! что мы не делали, а индекс русских вернулся к уровням 2014 года. 

Обама стал ворочаться по ночам, как такое может быть, ведь:
"Экономика России "разорвана в клочья", а сама страна – изолирована. Об этом в обращении к Конгрессу заявил президент США Барак Обама.

Коллеги давайте проведём интересное исследование и посмотрим, а насколько "оторвалсяиндекс Скрипалей , это я стал так называть индекс FTSE-250 (The FTSE 250 Index (/ˈfʊtsiː/ FUUT-see) is a capitalisation-weighted index consisting of the 101st to the 350th largest companies listed on the London Stock Exchange) после известных событий, от РТС выраженного..... в фунтах.

На квартальном плане индекса РТС выраженного в фунтах  даун тренд описывает МР (модель расширения) с достигнутым уровнем НР 6.10. В моменте сопротивлением выступает докризисный уровень 16.69:

rts-1-funt.png

Что мы видим на индексе FTSE-250? Что совсем недавно он фактически приблизился к значению до введения санкций, а сейчас торгуется всего на 15% выше докризисного значения:

rts-2-ftse.png

На нашем рынке Эксперт ТА рассчитывал следующие протоформы и сценарии индекса РТС:

rts-8.gif

При подготовке топика использовались данные с сайта protoforma.pro
Расчёты моделей производились с использованием программного комплекса Skilful Pro .

00:50
4106
+7
Нет комментариев. Ваш будет первым!