Коротко по рынку.

      Всех приветствую. Итак, сегодня рынки будут закрывать неделю. Пока европа ушла таки на свой процент вверх на что я очень расчитывал, так что дальнейшее небольшое движение там весьма вероятно. Это оказывает дополнительное давление на евро и прочие валюты против Доллара. Так что пока совокупный плюс по моим позициям растёт. 

       РТС и ММВБ: И мамба и ртс сегодня растут, но технически мамба по прежнему смотрит вниз. Так что по прежнему не лезу в наш рынок. Пока этот взгляд вниз не соответствует взгляду по фону, возможно единственное как можно было бы уложить эти факторы в одну картинку это рост на фоновых рынках с падением нефти и снижением небольшим нашего. Но это слишком мутная картинка для того чтобы принимать участие в этом процессе. По прежнему шорт буду рассматривать ниже уровня 2100 по мамбе.

      Валюты: Йена и евро пока ведут себя прекрасно и везут хорошие плюса. В фунте вышли новости о вероятном урегулировании вопросов по границе с ирландией. Как мне кажется эти новости носят достаточно локальный характер и скоро фунт так же окажется под давлением.

     Нефть: без мнения.

     Фон: Тут как и в прочих инструментах всё соответствует предыдущему взгляду. Я надеялся на вынос в европе наверх и её вынесли.Сейчас мне кажется европейцам логично сделать ещё пару процентов наверх, что я и буду торговать через локальный риск он в валютах.

   Золото и серебро: Чисто локально зашли металлы в зону неопределённости о которой писал ранее. Здесь может сказаться некоторая перепроданность и локально может случиться даже отскок. Но пока тенденция всё таки вниз с того места где я ушёл на забор серебро упало уже почти на 10% и влазить в металлы до разворота валют по моему по прежнему преждевременно.

    Общий вывод: Пока остаюсь в движении, вероятности постепенно клонятся в мою сторону, мне остаётся лишь удерживать тренд, самый приятный вид торговли :)

    Удачных торгов вам люди. 

       

16:08
7693
+12
Нет комментариев. Ваш будет первым!