Очень коротко по рынку.

Всех приветствую. На сегодня уходил в серебре и евро.

Рынки сейчас торгуются в ожидании G-20, с утра ананонсировано, что подготовлено перемирие в торговой войне которое будет озвучено Трампом и Си. Оно предотвратит введение новых тарифов на какое то время.

Ссылка на статью по этому поводу: http://profitgate.ru/article/82-tramp-gotov-k-tarifnomu-peremiriyu-s-kitaem.html

По евро - с утра небольшое снижение, во вчерашнем обзоре писал, что евро недооткатило, возможно всё таки решили добить откат. Если сегодня в течении дня не уйдём выше, вероятно пойдём в сторону прежних целей в район 1,13 куда добивать было бы логичней. При уходе ниже вчерашних лоёв возможно буду снова скидывать позы чтобы перезайти пониже, но приоритет по прежнему удержание позиций.

По серебру и золоту: В золоте продолжается начавшийся ещё позавчера откат. По всей видимости на новостях о договорённостях Китай-США. Пока всё выглядит так что откат может продолжится вместе с откатом в евро, но формально высокая вероятность закончилась вчера с закрытием дня. 

aaa2_e7d41b913abcdaa6db8df87753c81151.png

По серебру по прежнему вероятно движение в район 15. Но опять же серебро не росло так активно как золото, так что сильно падать в теории не должно.

По нефти - На текущих уровнях больше смотрю её от шорта. В рост на 78 о чём постоянно выходят прогнозы от того же citi пока не верю. В голове нужно держать встречу ОПЕК+, по результатам которой и начнётся движ видимо.

По фону - американцы откатили от исторических хаёв вчера. Сегодня новостной позитив, буду просто смотреть пройдут они 2960 или нет на перемирии.

Наш рынок - по прежнему не лезу.

Общий вывод -  Пока по прежнему держу лонги евро и серебра, скидывать их если и буду то для того чтобы откупить дешевле внутри дня. Так же внутри дня видимо снова буду торговать нефть. В остальном просто жду новостей от G-20 и ОПЕК+ вместе с рынками.

13:51
9171
+22
Нет комментариев. Ваш будет первым!